Регистрация: 12.08.15
июле 2015
28.07.15 - 03.08.15

Отель на 3 *

Отдыхали с двумя детьми 2 и 6 лет. 9 дней 10 ночей.

Ресепшн- Сразу испортили впечатление. Много приехало народа, на ресепшн всего 2 человека, ничего не успевают, путаница, хаос. Заполнили анкету, сказали, что номер не готов, махнули рукой в левую сторону, где можно оставить чемоданы и на этом разговор закончен. Муж еле нашел эту комнату с чемоданами. разгрузились ушли гулять на 2-3 часа. Пришли в 14 часов, на ресепшн хаос, нас не слышат, лица кирпичом, пока муж не рявкнул, внимания 0. Наконец дали номер.

Номер- Все нормально, все работало, полотенец достаточно, но ! Это полноценный 2-х местный номер, нам принесли раскладушку (хороший матрас) и детский манеж-кровать, и место в номере кончилось. Мы вроде привыкли, как бы ничего, нормально. Вид на бассейны. Все хорошо. Убирали каждый день, но после моих обращений к горничной и естественно с чаевыми, т.к. памперсы благоухают. Вообще 2 горничные на этаж- маловато , когда большие заезды, физически не успевают все убрать.

Бассейны- все хорошо, но лежаки маньяки занимали в 7 утра, лежаков свободных нет,я брала стул в баре, для вещей. Мы не валялись около бассейна, а купались. Полотенец много, все чистое. Туалеты около бассейна грязные, запах мочи. Посуду убирают, даже иногда еще полноватые стаканы, тоже быстро собирают, приходилось поглядывать, чтобы не утащили, т.к. детям напитки холодными не давали.

Аквапарк- в полном объеме там не были. Надо идти в гору и территория на горе, подъемы, спуски, с малышом не очень комфортно, лежаки есть даже в час пик, но полный аквапарк людей с кругами для горок. Все с ними ходят под мышкой, на голове. Мы даже не пытались их взять. Муж прокатился с 2-х горок, я с дочкой 6 лет тоже на 3-х была, а в основном в ясельном парке были. Детский аквапарк достаточно полинявший, краски уже выцвели на горках и батискафе, вид потрепанный, но все работало и вода теплая, все хорошо.

Море- первый день было чистое, на второй, т.к. пирс грязь было не видно, залезла в воду и вокруг пакеты и немного водорослей. На третий день вообще все грязно и народ плавает, всех все устраивает, только русские (привыкли к нашим курортам). На пляж ходили в соседний отель где есть нормальный пляж и мелкая галька- это компенсировало весь негатив от отдыха.

Ресторан- это песня! Через час после ОТКРЫТИЯ начинается уборка блюд, если пришли через1,5 часа с начала работы ресторана, блюда очень ограничены. Каши отсутствуют, но с детским питанием можно решить вопрос на ресепшн, суши в отеле на средиземном море делали из крабовых палочек, рыбное меню не вкусное, муж 2 раза брал и оставлял. Мясо, овощи на пару, жареные и т.д. нормальные, даже некоторые нравились. Детский отдел был всегда пустой, иногда можно было найти спагетти и остатки фри, мяса не видела никогда, лотки пустые. Не голодали. Всегда наедались, мелкий похудел, т.к. ел один рис и все. Все достаточно островато, напоминает Египет. 2 дня наблюдала откровенно грязные непромытые тарелки. Зашла в ресторан и сразу набрала штук 7 грязных тарелок -отдала директору отеля. Фрукты недозрелые (персики, сливы) Арбузы- СУПЕР! Напитки-для детей жуткие, соки ЮППИ, вырви глаз, вода питьевая в холодильниках без ограничений, наши подсели на спрайт (открыли для себя новое). Алкоголь- пила вино и все, средненько, народ пил водку с колой, коктейли, пиво.

Анимация- Взрослая никакая. Днем нормально зазывали только на водное поло, на акваэробику ни разу не слышала приглашений. 2 мероприятия днем и все. Вообще аниматоры искали любую возможность не работать. Вечером пошел небольшой дождь, все свернули за 5 минут и спать. Дискотека в аквапарке была минут 40 и все, т.к. мало народу пришло, хотя заявлено до 2-х ночи. Короче в 23 часа отель мертв! Все идут в бары и к 2-м ночи все на рогах! Народ ничем не занят. Дети- все хорошо, очень хорошие добрые девочки в детском клубе, с детьми занимаются с 10 до 17 часов. Молодцы. Но на дискотеке вечером девочки плохо знают танцы и танцуют, как будто из последних сил, мимические мышцы скованы. Костюмы полинявшие некрасивые, компенсирует руководитель мини клуба Мэри лет 45, которая скачет с детками. Приходилось мне подрабатывать с малышами, т.к. они за движениями не успевали и им становилось скучно. У нас были свои малышовые танцы. Меня уже ждали мамы, когда мы придём. А так все отлично!

ИТОГ- Сразу захотелось сбежать из отеля, 2 дня под вином прошли нормально, больше не смогла, потом опять негатив. Терпение лопнуло, написала претензию, по поводу ресторана, грязного моря, которое никто не спешил убирать, анимацию. На след. день все изменилось. Ресторан начал нормально работать, даже в детском меню появились блюда, море убрали, но мы уже ушли на пляж другого отеля, даже аниматоры зашевелились. Все гости ометили изменения в работе отеля. Короче- Это далеко не ДЕ Люкс и не All. Больше туда не поедем. Сильно разочарованы. В Турции не первый раз. Отдых на 3-ечку.

Добавлено 12.08.15 18:56 (4 859 символов в тексте)

10:00 14.08.15

А почему не заказывали сьют? Ведь в описании отеля указано, что площадь стандартного номера всего 28 кв. м - естественно, для 4 человек это мало.
В аквапарке действительно надо идти в гору, но дело в том, идти в гору надо для того, чтобы подняться на высокие горки. По мне, удобнее идти по тропинке в гору, чем подниматься на ту же высоту по лестнице.
Странные претензии к питанию, особенно "порадовало" про суши. Вы сколько денег заплатили за отдых?
Анимация - это всегда на любителя и всегда кому-то нравится, кому-то - нет.
И этот отель однозначно не для любителей ночной жизни и развлечений. Для этого надо было чуть-чуть дальше (с пляжа и верхних этажей видно куда ;) )
И, граждане отдыхающие, не верьте рекламе! Читайте отзывы! Этот отель действительно не UALL и не DeLuxe.

Все отзывы елена (1)