Регистрация: 22.04.14
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Не разочаровалась

Доброго времени суток.Первый раз в Турции,обычно путешествую куда подальше.В Турцию не ездила прмнципиально(кажется,что только ленивый здесь не был). Очень удивило отсутствие такого контингента как "тагил рулит".Хотя я впринципе,не видела там пьющих людей. Русских не было много,больше всего америкосов,немцев и каких то европейских "чурбачков"(прошу прощения,если что) ,то ли черногорцы,то ли хорвыты. Очень порадовала культура русских. Не мотаются пьяными,не матерятся,за собой убирают.

Пляж......очень классный,вода обалденная,чистая,конечно,мусора хватает в виде бутылок и воткнутых в песок бычков. Питание... как питание. Каждый день одно и тоже,мяса не было ,пару раз рыба,курица. Из фруктов только вкусные арбузы.Голодными не уйдете.Пиво тоже нормальное.только их вот эти стаканчики из плотного пластика убивали,они воняют просто моющими средствами.Лучше если бы они были просто одноразовыми.Воды питьевой не хватало,кулер всего лишь на 5л.Покупала воду и пиво в магазине. Уборка была ежедневной,но как обычно,постель в основном просто перестилают. Но я ни на чем не заморачиваюсь. Кстати,приехала я в7 утра,заселили в час. Конечно,это время я провела на море. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Ночная дискотека особенно понравилась. Были включены пиво,вино и вода,хорошая музыка,пена,поливание водой и купание в теплом Средиземном море!Только мало по времени (всего три часа,с 22 до часу). Вообще все было хорошо:и море,и солнце,питание.Теперь думаю рвануть в эту страну на следующее лето. И не дорого,и не далеко!

море рядом
нет
Добавлено 12.08.15 22:33 (1 541 символов в тексте)