Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

3.3

Отель не понравился. Море там сложное - все 12 дней войти...

Отель не понравился.

Море там сложное - все 12 дней войти в море решались только храбрые люди. Все время висел карсный флаг и очень сильные волны. От сильно ветра к концу поездки становилось холодно даже у бассейна. Собственно регион Марса Алам выбрали именно из-за морской фауны, ее мы увидели только на экскурсии в бухту. Мой муж плавал в море у отеля, говорит там очень красивые кораллы, рыбы, видел скатов и черепах. Все то, что мне так хотелось видеть каждый денть, но не получилось.

Если будите выбирать отель в этом регионе - берите отель стоящий в заливе или с собственной бухтой, там не будет сильных волн.

Сам отель вполне нормальный. Не новый, и не большой. Номера вполне хорошие. (Тут конечно впечатление подпортило сравшение с действительно шикарными отелями в Шарме, Турции и на Бали).

Еда категорически не понравилась. Скучное меню. Фрукты невозможно недозревшие и их не много. Много макоронов в меню.

Отель заточен под итальянцев. Их там толпы. Анимация на итальянском и английком. Официанты заметно лучше относились в итальянцам чем к русским. Хотя у нас с персоналом проблем не было, а на других отдыхающих было заметно. Русские там к слову тоже разные отдыхают, часть ведет себя не достойно и много пьют.

Молодежи, тем кто хочет дискотек, новых знакомств и двжения в этом отеле однозначно будет скучно.

Добавлено 12.03.09 18:35 (1 327 символов в тексте)