Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
28.07.15 - 06.08.15

Отель Letoonia Golf Resort- у этого отеля есть душа !!

Огромное спасибо, я сказала своему туроператору, за совет поехать именно в этот отель. Мы были семьёй, двое взрослых и

ребенок 11 лет. Приехали в отель в 10 вечера, заселили очень быстро, в главный корпус на первом этаже, нам всё понравилось, чистый и уютный номер, рядом бассейн и шведский стол. Отель очень красивый, напомнил нам Доминикану по зелени ))))), ещё бы песочек на пляже беленький и пальмы но для Турции, и так очень круто. Еда вкусная и разнообразная, пляж огромный и много лежаков, они всегда свободные, не было проблем с этим, а вот у бассейна, там «Да», всегда всё занято, но это не про нас , мы приезжаем на море)) а не сидеть в хлорке, ну каждый выбирает то, что ему хочется, хотя детей из бассейна не вытащить. В отеле есть конечно не большие косяки, например номер не всегда так чисто убирали, или забывали положить комплект полотенец, или шампунь, приходилось бегать и просить. Огромная просьба к администрации отеля купить в каждую комнату утюг и доску гладильную, а то не очень удобно бегать на 5 этаж, каждый день гладить вещи, или например кто-то взял ключ, и так не вернули его от комнаты, и приходилось долго ждать, когда вернут, это очень не удобно. Для отеля с 5*, не допустимо((. Но, все эти мелкие косяки перекрывает анимация, они здесь просто офигенные, постоянное ощущение ПРАЗДНИКА не покидает тебя на протяжении всего отдыха. Ребята просто 1000 баллов вам. Спасибо за ребенка, он приходил в номер только ночевать)) они ставили концерты с детками, играли в футбол, волейбол, давали медали за победы. Спасибо Сергею, он учил делать сальто в море. У нас был очень активный отдых, мы участвовали во всём, начиная утро с йоги и заканчивали вечер дискотекой)) Низкий поклон вам, за всё, не хотелось улетать совсем, вы такие классные. У этого отеля есть душа. Советую теперь всем своим знакомым поехать именно в Letoonia Golf Resort, и обязательно вернусь на следующий год сюда, чтобы провести прекрасный отпуск со своей семьёй. Я люблю тебя Letoonia Golf Resort!!!!)

всё
нет
Добавлено 13.08.15 16:52 (2 006 символов в тексте)

23:49 15.08.15

Уважаемые Светлана,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и оставленный комментарий. Мы очень рады, что Вам понравился наш сад, пляж и анимация. Ваши комментарии и пожелания будут переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.
Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

18:24 16.08.15

Светлана, скажите, из-за реки, которая впадает в море, море не холодное? Не портит чистоту воды эта речка? Как заход в море? Не резкий?

Все отзывы Светлана (1)