Регистрация: 05.07.14
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Хороший отдых

Отдыхали с супругом с 1 по 10 августа.

Сразу хочу ответить тем, кто пишет отзывы и предупредить тех, кто едет в отель: соотносите цену и качество. Не нужно к бюджетной пятёрке предъявлять требования отелей премиум класса!

А теперь всё по порядку)

Заселение и номера

Приехали мы в отель в 8 утра. Прекрасно знали, что заселение в 14, но на ресепшен всегда можно договориться. Личное обаяние + 10 долларов и нам уже в 9 дали номер, да ещё и спросили, где мы хотим. Берите с собой Алёнку, можете доллары на ресепшен и не тратить тогда, это для них круче валюты))) Номер огромный, чисто, всё работало. Обстановка простая, но довольно уютно. Да мы приехали и не в номере сидеть.

Обслуживание

Персонал очень старается вам угодить, а уж если и доллар дадите, так вообще оближут. Все очень доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Номер убирали ежедневно, мы оставляли по доллару. Сначала просто убирали, потом я под доллар положила бумажку с нарисованным лебедем, и после этого уборщик каждый день что-то крутил из полотенец. Мелочь, а приятно.

Питание

Питание мне показалось немного однообразным, но может потому что мы 10 дней отдыхали. Но голодными никто не остался. Всегда несколько видов риса, макароны, картофель, овощи во всех видах, рыба, курица и говядина. Иногда готовили на гриле на улице. Сладостей вроде много, но они одинаковые какие-то. Каждый день апельсины, грейпфруты, дыня и финики. Вкусно кормят в а-ля карт ресторане восточном. Рыбный платный. А вот итальянский бесплатный. Там всё то же самое, что и в главном, по вечерам только ещё пиццу дают. Но в нём нет очередей и арабов, которых в отеле предостаточно. Алкоголь нормальный, пили в основном пиво. В лобби бармен Мустафа делает чудесные слоёные коктейли.

Развлечения

В отеле есть диско на 3 этаже, которое должно начинаться в 11, но обычно всегда позже. Хамам средненький. Каждый вечер шоу-программа тоже на любителя. Девчонки-аниматоры очень стараются, пытаются вас развлечь, очень открытые и общительные.

Море

Море есть!!!Если вы хотите купаться, то пройдите в левую часть пляжа на границу с Азуром, если смотреть рыбок, то либо с пирса, либо за островом. Там вам и рыбки, и скаты, и кальмара даже видели. Очень красиво и живописно. Можно так же идти влево по пляжу до следующего пирса (отель Стелла), там тоже очень красиво и живописно. Кстати в Стелле есть рынок с ценами намного ниже, чем при отеле. Рекомендую магазин Мишка, там чудесный продавец Ромашка!)))

Экскурсии

Брали экскурсию у отельного гида, хотя на самой территории отеля предлагали дешевле, но по мне так лучше перестраховаться. Кстати, если вы вдруг столкнётесь с непониманием персонала, то сразу обращайтесь к Амру, он быстро решит вашу проблему. Лично при нас женщина просила поменять ей номер, т.к. балкон не закрывался, на ресепшен отказали, мол мест нет. А гид подошёл и быстро всё решил.

Вывод

Берите с собой хорошее настроение и ваш отдых будет незабываемым!!!

большие номера приветливость и отзывчивость персонала
однообразность питания (моя придирка)))
Добавлено 13.08.15 21:37 (2 927 символов в тексте)

21:43 18.08.15

Уважаемая, Марина!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги. Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся. Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Guest Relation Team!