АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 10166
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
июле 2015
29.07.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Бароне как настоящие Бароны!

Отдыхали в Бароне как настоящие Бароны!

Приехали в отель 29 июля в 6 утра, позавтракали, сразу же получили ключи от номеров на 2 этаже с видом на сад, из одного из номеров был великолепный вид на море с балкона. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии, в шкафу новые фирменные тапочки для бассейна, халаты, сумочка для пляжа ,чай, кофе,шампуни,воду и тд постоянно пополняли, недостатка ни в чем не было.

В отеле всегда была идеальная чистота, постоянно все надраивали, в общественных туалетах стояли ароматические лампы- запах от них был очень приятным. Питание очень понравилось, на звтрак свежевыжатые соки 3-х видов - апельсиновый, грейпфрукт и из дыни. Очень вкусный копченый лосось и крупные королевские креветки в салатах в рюмочках на обед и ужин, в египетском ресторане замечательный шашлык из ягненка, понравились и ужины в ресторане парадайз у бассейна, в лобби баре готовят замечательные коктейли, в том чиле и мохито, чипсы , орешки приносили постоянно. Ребята-официанты весь день бегали около бассейна и разносили всем гостям напитки, молодцы! Постоянно подходили аниматоры Настя и Алексей, приглашали на аквааэробику,и т.д. Все понравилось, они работали и развлекали народ от души, за что им огромное спасибо! Также в решении любых вопросов нам быстро и оперативно помогала менеджер Виктория, умница и красавица - работает на совесть! Плавать в море ходили в прилив, пешком всего 3 - 4 минуты , очень понравились рифы с понтонов Сензатори и Барона. Небольшой минус - если гости хотят обедать у бассейна и заказывают по меню- иногда долго ждать, в особенности если за столиками 10 и более гостей, было что заказывали и прыгали в бассейн на 10 - 15 минут, но это совсем не проблема, бедные официанты работали и выкладывались по полной программе, очень старались всем угодить, ни в одной гостинице в Египте не встречали таких замечательных сотрудников, всегда улыбки,доброжелательность и стремление помочь во всем! Отдыхом остались очень довольны и если получится- с удовольствием приедем снова!

olga оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживание огромные чистые бассейны
Добавлено 14.08.15 00:43 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 16.08.15

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms Resort. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (4)