Регистрация: 16.06.14
июле 2015
29.07.15 - 12.08.15

Отдыхали в Бароне как настоящие Бароны!

Отдыхали в Бароне как настоящие Бароны!

Приехали в отель 29 июля в 6 утра, позавтракали, сразу же получили ключи от номеров на 2 этаже с видом на сад, из одного из номеров был великолепный вид на море с балкона. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии, в шкафу новые фирменные тапочки для бассейна, халаты, сумочка для пляжа ,чай, кофе,шампуни,воду и тд постоянно пополняли, недостатка ни в чем не было.

В отеле всегда была идеальная чистота, постоянно все надраивали, в общественных туалетах стояли ароматические лампы- запах от них был очень приятным. Питание очень понравилось, на звтрак свежевыжатые соки 3-х видов - апельсиновый, грейпфрукт и из дыни. Очень вкусный копченый лосось и крупные королевские креветки в салатах в рюмочках на обед и ужин, в египетском ресторане замечательный шашлык из ягненка, понравились и ужины в ресторане парадайз у бассейна, в лобби баре готовят замечательные коктейли, в том чиле и мохито, чипсы , орешки приносили постоянно. Ребята-официанты весь день бегали около бассейна и разносили всем гостям напитки, молодцы! Постоянно подходили аниматоры Настя и Алексей, приглашали на аквааэробику,и т.д. Все понравилось, они работали и развлекали народ от души, за что им огромное спасибо! Также в решении любых вопросов нам быстро и оперативно помогала менеджер Виктория, умница и красавица - работает на совесть! Плавать в море ходили в прилив, пешком всего 3 - 4 минуты , очень понравились рифы с понтонов Сензатори и Барона. Небольшой минус - если гости хотят обедать у бассейна и заказывают по меню- иногда долго ждать, в особенности если за столиками 10 и более гостей, было что заказывали и прыгали в бассейн на 10 - 15 минут, но это совсем не проблема, бедные официанты работали и выкладывались по полной программе, очень старались всем угодить, ни в одной гостинице в Египте не встречали таких замечательных сотрудников, всегда улыбки,доброжелательность и стремление помочь во всем! Отдыхом остались очень довольны и если получится- с удовольствием приедем снова!

olga оценил сервисы

питание обслуживание огромные чистые бассейны
Добавлено 14.08.15 00:43 (2 023 символов в тексте)

12:02 16.08.15

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms Resort. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад