ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой вариант, со своими НО.

Всем доброго времени суток! =) Отдыхали в июле 2015 года. Отель держит семья. Мама - Пенелопа (на рецепции). Сын Костас (иногда "барменит"). Папу не помню как зовут(цветочки ходит поливает)))). Барменом был Фанос (Афанасий). Приехали мы в отель часов в 12, нас сразу же заселили в 106 номер(3 этаж). (про него Nikilab уже отписывалась TopHotels Это самый большой номер, из существующих в отеле! Он состоит из двух комнат. В первой диванчик, шкаф(в нем сейф) и вид на барашков. Во второй 2 полуторки (стоят вместе), шкафчик с зеркалом, прикроватные тумбочки и телевизор! С одним русским каналом Россия 24 часа. (как сказал Костатс, мол забыл оплатить, в августе оплатит и будет 6 каналов). Между комнатами маленькое углубление - в нем стоит холодильник и торчат провода - видимо будет что-то еще стоять. Вид из спальни на бассейн и красивые горы. Рядом с нами в 105 номере жили соседи из Питера (вместе прилетели). У них номер состоял уже из одной комнаты. Балконы у нас разделялись стеклянной матовой перегородкой. Очень красивый санузел красного цвета и прикольный душ. Над кроватью звездное небо, даже если выключить светодиоды блекло продолжают гореть. Мне они мешали спать (можно выключить обесточив комнату у входа в комнату есть щиток). В номере кондея НЕТ! но судя по проводам БУДЕТ! Нам повезло, практически всегда была ветреная погода и открыв окна в одной и другой комнатах устраивали сквозняк и в принципе можно было спать. Но только если не играла музыка у бара.. А играла она всегда по-разному. Когда до 12, когда до 4 ночи! Мы с соседями не могли уснуть вообще! Наличие кондея, наверное бы, спасло. Но насколько я знаю он платный. 5-6 евро день. Последние две ночи был штиль и 43 градуса днем - ночью было очень душно и было не уснуть. Плюс играла музыка и немцы очень бурно обсуждали что-то в баре и ржали как КОНИ! В общем последние ночи для меня были адовые.

Завтраки однообразные (каждый день одно и тоже). Кофе, сок (просто добавь воды), вкусная выпечка, мед, варенье нескольких видов, нутелла, сыр, колбаса, огурцы, помидоры, и всякие хлопья с молоком, я их не пробовала. Ужины разнообразные, есть из чего выбрать, обалденная рыба в кляре. Фрукты: дыни или арбузы. Напитки в ужин платные.

Брали тачку на 2 дня. Тойоту Ярис. У Костаса тачку брать дешевле, чем у туроператора в разы!!! Мы отдали 100 евро за два дня. Но мы катались вчетвером, машинка тянет. Экскурсии не брали. Что хотели глянуть ездили сами на машине - дешевле выходит. Если хотите на Санторини, то заранее продумывайте вопрос сами находясь еще дома! У туропера очень дорого! 150 евро с человека на один день. Мы не поехали. Решили в другой раз сами с ночевкой замутим.

Отель находится недалеко от пляжа. Минуток может 5 вразвалку идти.Их там несколько и разных. На самом дальнем пляже (самый большой), чем дальше идешь, тем дешевле шезлонги и зонтики. 2 шезлонга и зонтик от 5 до 8 евро! Ближе к косе будет 5 евро. Ценник по тавернам и ресторанам практически везде будет одинаковым! и в магазинах тоже! разница 50 центов, 1 евро.

К русским очень хорошее отношение - "русский брат" нас называли) В магазине купили на 5 евро, нам пол арбуза подарили)) В тавернах покушал - комплиментик - тарелку арбуза либо маленький графинчик узо.

Ладно, могу долго тут расписывать, вопросы будут пишите! В целом отель хороший, только если Вы спите не чутко. С детьми... вообще были пары с детками, но не удобно. Чтобы в отель зайти подняться по не маленькой лестнице надо. Кормят достаточно вкусно. Отношение ко всем туристам нормальное! Если какие вопросы куда съездить посмотреть - Костас немного говорит по русски.

Надеюсь мой отзыв был полезен! Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
новая мебель близко к морю примерно посереди поселка бали
Disadvantages
очень разные номера платный кондей либо его нет музыка в баре бывает до 4 утра если кто-то сидит крутые лестницы
Added 14.08.15 15:26 (3 707 characters in the review)
Add comment
Complain