Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
31.07.15 - 10.08.15

Хорошо отдохнули

Отдыхали в Kirman Sidera семьей 3 взрослых и ребенок + подруга со взрослым ребенком c 31 июля по 10 августа 2015 года. Оператор Tez Tour. Ехать до отеля около двух часов.

Размещение: Прибыли в 11.30 утра. Номера дали в 13.00 - один с видом в стену соседнего отеля, второй - на дорогу. Поход на ресепшен-через пол часа выдали ключи от одного номера с боковым видом на море, второй номер (рядом с первым) дали к часам пяти. Номера после ремонта.Стандартный номер не большой - на 2-3х человек нормально, на четверых - уже маловат. Кондиционер в номере центральный (можно регулировать мощность, температуру нет), ночью было душновато, на третий день сломался, через часа три починили.

Территория: Территория небольшая, почти вся занята бассейнами, но всё грамотно сделано. Всё в шаговой доступности. От бассейна, где мы обитали, до моря - около 60 шагов (муж решил однажды подсчитать). Лежаки занимали около бассейнов (занимали в 7.30 утра, в 8.30-9.00 свободные нужно было поискать), на море ходили купаться.

Море и пляж: Пляж чистый, лежики свободные наблюдались. Вход в море-камни, тяжеловато было выходить. Само море до обеда чистое, после обеда встречался мусор.

Сервис и обслуживание: Персонал старается. Бармены молодцы, в отеле в это время было много турков и немцев, отношение ко всем одинаковое. В баре у бассейна вечером делали очень вкусные коктейли. В ресторане официанты вертелись как юла. Вот только с уборкой в номере нам не повезло - оставляли чаевые, но убирать и менять полотенца уборщица никак не хотела.

Питание: Нам понравилось всё. Большой выбор блюд и на завтрак , и на обед и на ужин. Каждый день из мясного - курица, индейка, говядина, телятина, рыба, баранина. Овощи свежие, тушеные, маслины, оливки, салаты. Всё вкусно приготовлено - не перченое и не пересолено. Из фруктов были персики, нектарины, виноград, яблоки, груши. Не первый раз в Турции, но в этом отеле арбузы и дыни нам не понравились-не сладкие. На ужин много сладостей. Единственный огромный минус ресторана - отсутствие кондиционеров. Во время нашего отдыха несколько дней было около +45. Невозможно было находиться в ресторане более 10 минут. Пробовали кушать на терассе - ещё хуже.

Анимация: Не могу ничего толком сказать. На вечерние шоу не ходили, но другие говорили, что нравилось. Днём аниматоры были на наш взгляд вялые. На русском говорил только шеф (он же вёл аквааэробику). Раз в неделю была живая музыка-понравилось.

В целом отдыхом остались довольны, может приедем в этот отель ещё.

Светлана оценила сервисы

качественное питание
кондиционирование
Добавлено 15.08.15 01:24 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)