Регистрация: 15.08.15
июле 2015
12.07.15 - 19.07.15

Твердая четверка!Обязательно вернемся еще

Отдыхали с мужем в июле 2015 года. Отель находится недалеко от аэропорта, минутах в 10. Заселили сразу же, причем в самый лучший номер без дополнительных доплат. Персонал услужливый, сервис отличный, правда лебедей из полотенец не крутили, но убирали каждый день. Территория очень красивая, ухоженная, все чистенько. Еда просто превосходная. Выпечка и десерты объедение. Каждый день что-то новенькое, тематические вечера. Отель подходит для тихого, семейного отдыха. Анимация не супер, но как могли нас развлекали (фаер шоу, танцы с юбками и т.д), предлагали поездки в город. Пляж чистый - как бы двухуровневый - внизу непосредственно у моря обычные лежаки, а на верху мягкие с матрасами, лежаков всегда хватало,пантон - деревянный мостик со ступеньками (очень удобно). Кораллы и наличие рыбок даже лучше, чем там, куда нас возили на экскурсию на корабле (в общем посмотреть есть что). В отеле работают 3 бассейна - один большой, один для волейбола и один маленький, у каждого бассейна есть бар с прохладительными напитками и закусками (правда закуски подаются в определенное время это с 10-11 и с 16-17). В общем могу сказать, отдых удался!

море еда сервис близко к морю всего метров 100
платный wi-fi
Добавлено 15.08.15 21:26 (1 142 символов в тексте)

22:27 03.09.19

Примите наши.