августе 2015
04.08.15 - 15.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

все было не плохо

отдыхали с мужем в начале августа. Разместили нас быстро, номер не плохой , кондиционер, телевизор с 2-мя русскими программами, холодильник, душ, ну в общем номер хороший, уборку делали почти каждый день.

Питание не плохое, мясо соевое, как и колбасы, но каждый день курица, рыба почти каждый день, пару раз была баранина, и один раз говядина, овощей свежих и тушеных навалом. Из напитков: вино местное, но не вкусное, водка, виски, пиво, спрайт, и т.д. В общем голодным не будешь.

Так как мы ехали на море отдохнуть и поплавать, то отдельно расскажу про пляж. Пляж песчано-галечный, есть шезлонги, матрасы, полотенец нет, но рядом с отелем можно купить за 1 доллар. А вот вход в море ужасный, плита и камни, что то они пытались прорубить, но так до конца и не доделали. Поэтому если любите плавать, то этот отель не для Вас. Море постоянно штормит, и так как лежит плита, то волна ударяясь в плиту вызывает что-то типа "шторма", и из-за этого в море зайти не возможно, можно только валяться на берегу, чтоб тебя обмывало пеной от волны. Ходили несколько раз на соседний пляж, у них вход в море идет по пирсу, а затем уже спускаешься в море. Поэтому только из-за входа в море не рекомендую.

плюсы отеля: хороший номер + неплохое питание
минусы отеля: вход в море
Добавлено 15.08.15 22:07 (1 200 символов в тексте)