Регистрация: 01.06.15

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
08.06.15 - 22.06.15

Хороший отдых!

Были в отеле в июне 14 дней. Приехали ночью, заселили сразу, после того как разместились, предложили поесть .

Отель разделен на несколько корпусов все 3 этажные.Мы жили в главном корпусе , где находится ресепшен, ресторан, бар. Номер был стандартный -2спальная кровать и полуторка, с видом на гору и бассейн.Также находился шкаф, тумбочка .На балконе столик и 2 кресла. В номере есть кондиционер и сейф (платно ).Фен и утюг на ресепшине.В номере убирали каждый день,полотенца меняли через 1 день,мыло и туалетную бумагу по окончанию.Ребенку из одежды делали разные фигурки, что нравилось очень.

На ресепшине замечательная русскоязычная девушка Ольга,всегда поможет и подскажет.Русских аниматоров нет, что огорчало.Есть прекрасные чешские ( для детей) и французкие для взрослых. Брали наших учавствовать в конкурсах и даже давали призы (было приятно). Развлечения: аэробика в воде, утренний релакс, водное поло, настольный теннис, конкурсы, дискотеки детские и взрослые, греческий вечер.

На завтраки давали яйцо вареное, омлет , блинчики, ветчину, сыр,салаты, мусли 4 вида), йогурты, фрукты,выпечку,чай 3 видов, кофе растворимый и молотый, соки.В обед была пицца,курица,овощи тушеные.пиво и вино в ресторане. С 10 открывался бар ракки, уза,пиво,вино,красный коктель, чай,кофе, соки,газированные напитки. С 12-16мороженное, с 15-17 выпечка.На ужин давали суп, морепродукты, также была картошка,подливы мясные,свинина и курица (голодные не останитесь).

С утра были в бассеине, после обеда на пляже.Пляж находится рядом, но лежаки платные 6евро,некоторые лежали на полотенцах.На пляже можно прокатиться на скутере 35 евро за 15 минут .Если захотите с ребенком на водные горки,тогда на второй пляж 15 минут ходьбы (горки-12 евро целый день или 6 евро в час).Можно взять машину на прокат и покатасься по острову.Мы брали поло 220 евро 5 дней.Рекомендую посетить с детьми океанариум и динопарк(6евро с чел.).Также были в пещере Мелидони,Кносский дворец,озеро Курнас (кормили черепашек), на Балоссе (три моря ), Ретимно (пиратский корабль).Отдых удался, чего и вам желаю!!!

Рекомендации по заселению: в главном корпусе выше 1 этажа.

Добавлено 15.08.15 23:31 (2 135 символов в тексте)