Регистрация: 15.08.15

июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

Хороший отель!

В этом отеле отдыхали с 25 июля по 4 августа, втроем,с подругой и ее дочкой. Тур от Пегаса, авиа Норд винд , никаких замечаний, все было очень хорошо. Прилетели вечером, в отеле были около 20-00 ,заселили очень быстро, и так как подруга с дочкой уже второй раз в этом отеле , всем дали золотые браслеты, и бесплатный интернет (кажется на неделю,мы не совсем поняли, но нам хватило на все дни) В номере были фрукты и заполненный минибар. Успели сходить и на ужин))Номер мы получили хороший, вид с балкона на сцену ,где проходила анимация, вечером было очень весело)))Кстати, очень удобно, что в ванной комнате имеется и душевая кабина и ванная.

Питание за все 11 дней нас устраивало, разнообразное, всегда было много фруктов.Питались и в своем отеле и в соседней Stelle, а так же были в Ливанском и Китайском ресторане а-ля-карт, нам понравилось, все было вкусно))Правда , чтобы записаться в рестораны, нужно немного постоять в очереди, но это мелочи , нас не напрягло.В некоторых отзывах я читала , что нужно стоять за едой....да, было такое, я считаю что это не так страшно, ведь в отеле отдыхает много народу что же поделать... по крайней мере голодным никто не остался ни разу!!!Мы прекрасно отдыхали и на такие мелочи не обращали внимание.

По поводу персонала, все очень приветливые , никто к нам плохо не относился , а наоборот, всегда узнавали как дела и улыбались))Очень хороший персонал на ресепшене, все наши просьбы не остались без внимания!!и когда возникла необходимость заменить не очень удобную детскую кровать, ее заменили без проблем. Незнаю , почему пишут о плохом отношении к русским?!Мы такого не ощутили совсем! Видимо как ты относишься к людям, так и они к тебе, независимо от национальности.

В номере убирались нормально, полотенца меняли, питьевой воды тоже было всегда достаточно, но если даже чего то не хватало в номере, всегда можно было попросить и никто не откажет.На море первые два дня ходили пешком, потом всегда ездили на автобусе, иногда очень даже весело))

На экскурсии не ездили, правда подруга ездила в дельфинарий ( он находится не далеко) поплавать с дельфином, ей очень понравилось))) Почти всегда ходили на пляж соседнего Azura , там хороший заход в море и туда пускают нормально. А также там хороший риф, очень красиво, даже увидели осьминога))))Пару раз были и на пирсе нашего отеля, там тоже можно было увидеть кого-нибудь интересного)) Да и вообще, само море просто супер!!!!

Территория отеля мне понравилась, красивая, много бассейнов, есть прикольный бассейн с волнами, детям очень нравится.Вечером до 23-00 анимация,мы ее могли наблюдать с балкона)Анимация была и днем на бассейнах, но мы особо не интересовались, море гораздо интереснее. А также вечером можно было пойти на дискотеку, которая была почти,а может и каждый день,часов до 2 ночи. В баре пару раз пила их алкогольные коктейли, нормально, не отравилась) В соседней Stelle есть магазины, аптека и медпункт.

Вообще, нам все очень понравилось!!! Мы приехали отдохнуть и отдохнули просто супер)))) В Египте я второй раз, впечатления только хорошие.Я уже скучаю....и с удовольствием вернулась бы еще раз в этот отель.

Добавлено 15.08.15 23:50 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Marina Marina (1)