Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
18.09.14 - 27.09.14

Отель для полноценного развлекательного отдыха как для взрослых, так и для детей

Была в отеле с 18 по 27 сентября 2014 г. Тогда еще у отеля было официально 5 звезд. Заехали поздно вечером, людей было много, селили долго. Меня вообще уже ночью заселили - последним 5 человек дали хорошие номера (я потом отдала 2 или 3 доллара, так ради признательности). Мне одной дали 2-х местный номер с большой кроватью на 4 этаже. Вид на соседний корпус и территорию, вдали - море. Все работало. Все чисто (и постельное белье и полотенца). Единственно было перепутано жидкое мыло и шампунь (висели на стенках) - приходилось выдавливать шампунь около раковины в руку и бежать в душ. Водичку ставили. Номер убирали хорошо, пару раз оставляла по 1 доллару - тогда еще и лебедей крутили из полотенец. персонал вежливый, культурный, улыбающийся, никто не хамил, никто не приставал (уборщик только пытался, а потом куда-то делся). Кормили отлично! У меня было все включено. Поили тоже отлично. Развлечение отлично и для взрослых и для деток. Народу много, шумно (не для любителей спокойного тихого отдыха). территория большая, красивая. Пляж свой рядом с лежаками и зонтиками из пальмовых листьев. Полотенца выдавали. На пляже тоже шумно, людно, развлечения. Порой искали свободные лежаки. Вход в море по ступенькам, мелко, мутно(но для деток хорошо), на глубину шли тропинкой, расчищенной от кораллов - эдакая дорога - все идут, здороваются. Чуть подальше на глубину можно отплыть на атолл - и лежать там немного в воде. Для тех, кто хочет экскурсии на улице - проблематично пробиться через туроператора в отеле. Я заказывали экскурсии заранее у других гидов (Луксор; Каир и Александрия 2 дня). В Луксор съездила - совершенно мне не понравилась организация - долго собирали людей в маленьком автобусе, потом развозили (сначала иностранцев), потом опять меняли машины - в результате во вторую половину экскурсии - все поехали в Долину Цариц, а меня одну повезли в долину Царей - там высадили и ходи сама по себе (это я так. экскурсию заказала). В общем, все бегом, утомительные пересадки и не понравилось. Я думаю, что у туроператора отеля было бы комфортней (хотя и дороже). А со второй экскурсией мне пришлось отказываться от услуг другого агентства (вообще оператор просто давил и навязывал экскурсии) - они узнали, что на эту дорогую экскурсию я еду не с ними - реально угрожали неприятными последствиями. У них и турагентства, с которым я собиралась ехать общий перевозчик и как мне потом рассказали - сказали им, что если меня не отдадут в Анех Тур, то автобус пойдет только до Каира и обратно (мне же сказали, что это мой турагент изменил маршрут и меня не проинформировал - я возмутилась и деньги забрала назад). В итоге все это я уже узнала у себя дома, списавшись с другим турагентом - я поехала на экскурсию с Анех Тур гораздо дороже. Но, в принципе, ничего не пожалела - все было на наивысшем уровне, не сравнить с прошлой экскурсией. Единственно, в автобусе у моего места дуло из окна (зато я одна сидела укутавшись) - но потом мне сказали, что я если бы я заострила на этом внимание, то сменили бы автобус. Так что с экскурсиями непонятно - где найдешь, а где потеряешь... Поехала с Анехом еще на 1 экскурсию - джип-сафари - полный восторг! В целом отдых в отеле мне понравился!

Ночнушка уложенная с любовью...

По дороге на пляж

У пляжа

По дороге на пляж

для меня - одни плюсы! (только шумновато...)
не удобный заход в море очень старые лежаки
Добавлено 16.08.15 00:32 (3 193 символов в тексте)

17:43 19.08.15

Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда, лежаков, также планируется обновление лобби отеля.
По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Наталья (12)