Регистрация: 16.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
11.05.15 - 22.05.15

Хороший отель, С ШИКАРНОМ МОРЕМ, КОРАЛЛАМИ и песчаным входом в воду

Задача была, в период повышенного курса доллара, найти отель по бюджету, на 11 ночей, именно в шарме, именно с хорошим входом для ребенка, и хорошими живыми кораллами и красивыми рыбками

1. Заселение

Прилетели мы поздно вечером, дошли до номера в 23 вечера и нас покормили, не самый большой выбор был конечно, но еда была. Регистрация быстрая, но мы были первые у стойки регистрации, приехало нас много, позже видела, как привезли еще на другом автобусе сюда туристов. А вот потом с ключами ходит всем показывает комнаты человек от отеля, вот тут долго, т.к. у нас был один из самых дальних номеров от ресепшена(самый близкий к морю), сами, без него мы бы быстрее дошли

2. Территория

Территория большая, ухоженная, зелени много, 2а больших бассейна, есть еще маленькие бассейны, есть часть отеля там старые домики, там никто не живёт

3. Номера

Вот тут было очень здорово, на ресепшене ничего не платили, просто попросили номер с видом на море. Мы попросили 1й этаж, мы всегда так просим, с ребёнком маленьким это очень удобно, открываешь двери тут газончик. Утром когда вышли на лужайку, ох, как нам было приятно! Номер был 2.. не помню уже точно номер комнаты) боковой вид на море в самом начале здания, еще были номера с прямым видом на море, но там жила только одна пара поляков, они приезжают сюда уже 8ой раз!!! Тут есть маленький бассейн и никто сюда не ходит, утром вставали и нам открывался такой чудесный вид. Номер обычный, чистый, убирались хорошо, мы оставляли 1дол, плазма, стеклопакеты и т.д., единственное не очень удобная занавеска в душе, все льется на пол(

4. Анимация

Читала в отзывах, что ее нету, но в мае месяце анимация была очень хорошая. Команда была из 6 человек, из них 3ое наших ребят и поляки.

Утром – в 10 клубный танец, потом аква на пляже, дартс, гимнастика, все стандартно, вечером диско детская, и шоу вечернее. Вечернее шоу мне понравилось, за 11 дней практически не повторялась(лучшая пара, мисс отеля, мистер, караоке, просто день танцев, живая музыка, шоу огня), ну и после шоу ребята молодцы, до 00 ночи завлекали всех туристов в танцы и очень сами активно танцевали. Ставлю – 5!!!

5. Питание

Вот тут фишка, и многие отзывы плохие, наверное именно из-за того, что не разобрались люди.

2а вида питания

- обычное все включено(оно дороже было) – примерно тыщ на 15

- все включено СНЭК( все тоже самое, только обед с более маленьким выбором блюд) – дешевле было.

На обед СНЭК- ВМЕСТО и рыбы и мяса и куры – была только рыба, или только мясо, или мясо+кура, меньше выбор гарниров, меньше салатов, меньше булок)

У было куплено все вкл обычное, но пару раз мы прошли и покушали на СНЭКЕ(нас не заметили)

Завтрак в главном здании - все как обычно, каша была, яйца, хлопья, блины жарили и т.д. Ужин в главном здании – было и кура и мяса и рыба каждый день, фруктов было много, арбузы, апельсины, персики, финики, бананы, мандарины, салаты, выпечка, гарниры – нам очень понравилось.

Теперь главное кому важно – ОБЕД

– все включено кушали в гриль баре, который находится на пляже, на горе, на сваях, прямо над морем, как же тут красиво!!!!!!!!!!!!! Только будьте аккуратны, вороны воруют еду)) ТУТ была каждый день и рыба и мяса и кура – все на гриле, и гарниры, салаты, выпечка, фрукты – супер вид, и еда для меня- овощи и рыба и мясо! Больше ничего и не ем(стараюсь))

СНЭК(сходили пару раз) напомню, стоит дешевле – кушают они в главном здании на втором этаже – конечно выбор меньше, например как на ужине рыба, или мясо, или кура, гарнир парочку, несколько салатов, булочек немного, фрукты все равно есть, овощи тоже немного, в общем поесть можно, голодными не будете, но выбор не оч большой, почти как дома)))) но так же все вкусно.

Я, конечно, понимаю, когда люди пишут, мол, не ожидали они такого, мол в агентствах говорили, мол это полное все включено, НО надо же понимать если СНЭК стоит дешевле, то и еды на обед будет меньше!!! Качество хорошее, но меньше и все тут!!!

Вино наливают в обед только на все включено, на снэке за алко надо идти в бар.

6. НУ И ГЛАВНОЕ РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ----- МОРЕЕЕ!!

Повторюсь, искали именно шарм, именно с хорошим входом для ребенка, и хорошими живыми кораллами и красивыми рыбками, оказалось что в шарме не везде много рыбок, а если рыбки красивые, то нет входа((( и мы нашли идеальное место по морю!!

Пляж большой, песочный, песок хороший, вход в воду идеальный для ребенка песочек, лежаков много, приходили в 8-9 практически всегда находили первые ряды свободные, анимация на пляже.

Море суперское, кораллов много живых, рыбок очень много разных, особенно справа от понтона, видели осьминога и ската.

Вывод – если вам нужно отличное море с рыбками, кораллами, отличным входов в море, то вам сюда. Отель хороший, еда вкусная (рыба,мясо,кура + овощи и фрукты, больше ничего и не надо) если повезет с номером, то и тут все будет хорошо. Главное больше времени проводите на море и наслаждайтесь солнышком, а не ищите минусы, они везде и всегда есть. И отличного настроения.

Есть минусы, но не большие, море все перекрывает. 4*

Обязательно вернемся сюда!!!

Сюда хочется вернуться ради моря!!!!!!!!!!!! 300%%%

Марина оценил сервисы

+ песчаный пляж вход в море для ребенка кораллы рыбки территория анимация еда(все включено обычное) пляж море
- серьезных минусов нету вино наливают только на обед и ужит
Добавлено 16.08.15 11:12 (5 136 символов в тексте)

11:04 19.08.15

Здравствуйте. Выбираю отель для отдыха с ребенком 3х лет.Очень поможете,ответив на вопросы:
1. Еда не острая,без специи? Есть ли за периметром отеля продуктовые магазины? В египте раз 5й наверно и еда обычно от души приправлена,кроме гарниров. Исключение было в мае,когда летала в Tiran Island.
2. Какие есть услуги для деток:площадка, басс, мини клуб,???
3. wi-fi имеется?
4.Где лучше размещаться,чтобы ребенок мог спать не под басы от орущей музыки у бассейна?
Спасибо

14:06 19.08.15

здравствуйте! еда есть разная в том числе и приправленная. с детьми занимается свободный аниматор. детская площадка есть - но все дети обычно на пляже у моря. wifi - платный, выход - местная симкарта (10$ - 3Gb). я бы посоветовал вам 7** номера около Африкано бар. и к рестаорану не далеко, и бассейн с волной здесь же. все близко. Или ближе к морю 2** номера с оговоркой чтобы не было слышно музыки.

16:20 19.08.15

Оперативно ответили))) Еще назрел вопрос-спуск к пляжу только по крутым лестницам? То есть коляску оставлять сверху и пешком с ребенком,да?

23:28 19.08.15

нет можно рядом со ступеньками спуститься по пологому спуску, там даже машинка обслуги спускается на пляж. правда окажетесь не в начале а в конце пляжа.

08:45 20.08.15

да все верно есть пологий спуск - он пологий. все колеса там ходят =)

10:21 20.08.15

всем спасибо,очень помогли!