Регистрация: 16.08.15
июле 2015
25.07.15 - 08.08.15

Отель на 5+++++++++++++++

отдыхали с 25 июля по 8 августа 2015 года, двое взрослых и ребёнок 9 лет . Отель выбирали ещё в январе месяце и не ошиблись с выбором . Были в отеле уже в 7.30 утра и сразу получили ключи от номера ,были приятно удивлены .так как обычно ключи выдают после 12 часов . Персонал на рецепшен очень приветлив и разговаривает на многих языках . Всех плюсов просто не описать ,в этом году у них в отеле бесплатный интернет по всему отелю с хорошим сигналом . Номер был с видом не море ,отсутствие балкона не вызывало неудобства .так как заранее продумали выход из положения . Питание ,что сказать - это очень много три раза в день и с таким разнообразием всяких блюд . Контроля на выходе из ресторана нет и люди носили полные тарелки фруктов к себе в номера .По вторникам тематические ужины . Пиво в баре и ресторане конечно слабо алкогольное ,но это и к лучшему . Убирались в номерах очень хорошо .у нас за 14 дней 4 раз меняли постельное бельё . Небольшой минус по поводу душа ,если вы больше 100 кг то для вас будет проблема туда попасть . Размер номера практически такой же как в других отелях и нам на 3 вполне хватало ,да и что делать в номере когда рядом море и солнце .Кондиционер работал отлично так как было днём около +40 .а в номере прохлада . Пользовались бесплатными предложениями отеля по прокату лодок и велосипедов . около отеля очень удобный пляж ,так что очень рекомендую с маленькими детьми . В Пореч удобней ,дешевле и быстрей всего добраться на кораблике .ходит каждый час ,если туда и обратно оплачиваешь то всего 30 кун со взрослого и 15 с ребёнка. Можно на тракторе в виде паровозика стоит 20 кун в одну сторону ,но до нужно пройти около 5 минут ,кораблик прямо у отеля.

кто хочет запастись лавровым листом ,рядом есть отель Parentium вдоль всей парковки растёт кустарник ,это лавровый лист .

Хочу ещё выразить особую благодарность работникам рецепшен .Были небольшие проблемы не имеющие к отелю отношения и работники рецепшен помогли решить проблему ,ещё раз спасибо.

Несколько слов про детский клуб .можно сказать его не было ,детей в этом году было не так много и всё спустили на тормозах . Это небольшой минус ,но это как для кого ,для нас это был плюс и ребёнок чаще был на море. Про бассейн сказать не могу ,так как мы при наличии моря даже не смотрим в сторону искусственных водоёмов .

Хочется несколько слов про экскурсии . если будете заказывать то лучше поезжайте в сам Пореч и закажите в офисе .По побережью много филиалов от экскурсионного бюро АТЛАС не рекомендую ,так как прикручивают к цене что то своё и если будут проблемы то деньги обратно не получите .

Деньги поменять всего выгодней в городе или в банке ,не забываем паспорта или заходите в любой ювелирный магазин в старом городе ,охотно обменяют по курсу 1 Евро - 7,5 Кун .

вкусная еда близко море отличная уборка номеров семейный отдых очень тихо в номерах
небольшой детский клуб
Добавлено 16.08.15 12:13 (2 785 символов в тексте)

11:14 11.09.15

Добрый День!Сколько обошлась путёвка?

13:22 14.09.15

Не понятно где вы нашли бесплатный вай-фай в отеле, только вернулись неделю назад. Вай-фай стоит 1 час - 24 куны.

21:18 13.09.17

Подтверждаю, что инет бесплатный в сентябре 2017 года и отлично работает в отеле.

Все отзывы Сергей (1)