Регистрация: 16.08.15
Читательский охват: 1942
августе 2015
31.07.15 - 12.08.15

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН,ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!Обязательно прочтите при выборе отеля!!!!!

Ну вот мы и вернулись домой с нашего НЕЗАБЫВАЕМОГО отдыха!!!!!!!!!!! Отзыв будет длинным, если интересно и хотите прочитать правду, наберитесь терпения))))))))) Сразу отмечу, что отдыхаем в Египте часто и очень часто в 4 звездах, так как в Египте не всегда бывает смысл переплаты на 5. Отдыхали семьей с 2 детьми 14 и 7 лет с 31 июля по 12 августа 2015. Начну рассказ с самого начала)))) Прилетели в Египет вечером, в районе 21.30 нас привезли целым автобусом в отель, нас встретили на ресепции и пригласили поужинать, было приятно. Дальше мы заполнили анкеты и нам дали номер около бассейна 349. Еще раз напомню, что нас отдыхала семья из 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка, но ребенок 14 лет считается взрослым, поэтому в ваучере на заселение было указано 3 взрослых +1 ребенок), итак, мы пошли с носильщиком в НАШ!!!!! номер, и картина была следующая, в вышеуказанном номере стояли 2!!!!!!!! кровати, на вопрос а где будут спать еще 2 человека, нам ответили СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! принесут!!! ОК!!!!!!!! Времени было уже в районе 22.30., т.к. мы не из Москвы, мы добирались 1,5 суток и предыдущая ночь была абсолютно бессонной, мы приехали в Москву в 3 часа утра (просто хочу указать степень нашей усталости!!!!). Дальше смотрим на часы, времени уже 12 часов ночи, а кроватей, как не было, так и нет, уже все сотрудники куда-то попрятались)))))))Мы встретили одного человека из персонала и он нам ответил, что кровати будут завтра!!!!!!!!!! На наш ДРУЖЕЛЮБНЫЙ по приезду ресепшион мы сходили 5 раз!!!!!!! и позвонили столько же, а в районе 00.30 они уже сбрасывали наши звонки из номера!!!!!! Итак, времени 01.30 мы с мужем с руганью на ресепшионе взяли кого-то из персонала и повели в комнату с требованием БЫСТРО!!!!!!!! что-то решать, и УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свершилось, нам дали еще 2 кровати, правда с грязным бельем (они уверяли, что оно чистое), но, поверьте, нам было уже все равно, лишь бы уже отдохнуть! Утром, мы пошли на встречу в нашим гидом от Анекс Тур Галиной))), причем пришли заранее, чтобы не отвлекать от назначенной со всеми встречи и решить возникшую проблему до начала встречи и были "ПРИЯТНО" удивлены, когда на наш вопрос, она нам ответила, что МЫ(то есть туристы, на которых они зарабатывают деньги) мешаем ей работать и возникшую проблему она не собирается решать и удалилась)))))), сказав при этом, что мы сами негативно ко всему!!!!!!!!!! относимся и поэтому притягиваем негатив))))))))) Хорошо, мы дождались 9 утра, это время, с которого начинается работа у русских девушек в Центре помощи гостям, КСТАТИ, кроме Наташи и Татьяны из этого Центра в отеле больше никто положительного впечатления не производит!!!!!!!!!!!!!! также, как и не работает!!!!!!!!!!!!!Девчонки, СПАСИБО еще раз Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! Мы сообщили проблему отеля и нам пообещали как-то сгладить их вину, через 3 дня нам предложили номер фэмили, это 500 номера( для тех, кто ориентируется в отеле), он чуть побольше нашего, но находился в глубине отеля, около забора и ближе к аэропорту, но дети за эти дни привыкли к близости бассейна и мы отказались. за что получили небольшой бонус))))))) в виде выезда из номера не в 12 часов со срезанными браслетами, а в 15 часов и с браслетами до дома)))))), выезд из отеля у нас был в 19 часов. Дальше интереснее, номер грязный постоянно, белье за 13 дней пребывания!!!!!!!, а не отдыха было сменено 1!!!!!!!!!! раз и то по нашему настоянию все в том же Центе помощи гостям. Больше всего нам нравилось наличие на 4!!!!!!!!!!!!! человек в номере 1-2 полотенец постоянно и сколько бы раз мы не требовали, нам больше не давали и даже не слушали девчонок из Центра, все ПО БАРАБАНУ!!!!!!!!! Также в нашем номере был сломан телевизор, но пока мы ждали ремонта 12 часов после заявки, муж что-то сделал сам в настройках и он заработал)))) Мебель отвратительная, двери у шкафа-купе практически не закрывались, тоже муж))))) настраивал ролики. т.к. мы не могли дождаться ремонта и чуть позднее мы поняли ПОЧЕМУ она так рассохлась!!!!!! В заключительные дни "наших мучений", то есть отдыха)))) у нас в номере стал скрежетать кондиционер, мы ночью из-за этого грохота почти не спали, а дальше еще интереснее)))) он побежал!!!!!!!!!!!!мы это увидели утром, всю ночь что-то капало, но мы не обратили внимания, т.к. сантехника ВСЯ пробегала!!!!!!!!!! Утром мы были в шоке, увидев, что в шкафу, куда были поставлены чемоданы и висела одежда ЛУЖИ!!!!!! Со ВСЕГО нашего гардероба капало!!!!!!!!!!!!!!! По вызову ремонта вообще было смешно: утром сделали заявку, за день, естественно, никого не было, вечером, мы с мужем вышли на площадь Сохо, дети были в номере, пришел ремонтник, спросив детей!!!!!!!!!!!!!работает ли кондиционер на непонятном для детей полуарабском и УШЕЛ!!!!!!!!!! обвинив нас в лжевызове!!!!!!!!!!!!!! Придя в 9 вечера в Центр помощи гостям и повторив заявку, пообещали придти, но до следующего утра снова никого не было, нас это уже так достало, что мы сами справлялись с лужами в номере, бегущими по стенам воды, еще раз напомню, что у нас было 1-2 полотенца и естественно одно из них всегда было на полу, выжимая постоянно полотенце, чтобы никто из нас не подскользнулся на мокрой плитке!!!!!!!!!!! У нас на отдыхе было 2 события, День рождения старшего сына, мы ходили в барбекю ресторан, неплохо, сына пришли поздравить аниматоры и присутствующие повара ресторана, спели песенку, подарили тортик, спасибо)))) И также было 18 лет свадьбы, принесли в номер фрукты на тарелке, газ.воду и питьевую воду, тоже спасибо, приятно! Но на следующий день, и это было ОЧЕНЬ неприятно!!!!!!!! у нас из холодильника украли одну из бутылочек спрайта!!!!!! На разбирательство мы снова пошли в Центр помощи к Наташе, проблемку решили, отдав нам новую бутылочку, но при этом сначала при уборщике смотрящий за ними стал говорить, может это выпили мои дети!!!!!Я была в УЖАСЕ!!!!!!!(все утро дети были с нами на море и мы это обнаружили после уборки, придя в 11 часов в номер). дело, как вы понимаете, было не в бутылке газировки из холодильника, а в самом факте произошедшего!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вроде все по поводу номера)))))))) Один раз были тоже в отеле 4 звезды, там один раз был шум ночью местных отдыхающих арабов и при жалобе на ресепшион они сразу извинились в виде тарелки фруктов, приятно было, даже при небольшой проблемке, здесь, ничего не происходит, хоть какая проблема не случись, ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу ресторана, да, очереди были постоянно на обеде и ужине не только на вход, но и за тарелками с ложками и за едой, как в советские времена за колбасой и водкой)))))))))Еда все время однообразная, но нормальная, есть можно, только не ешьте салаты, не свежие!! и фрукты тоже не всегда, жарко, портятся!!!!!!!Муж со старшим сыном пару дней пролежали с животами, а сын еще и с температурой!!!!!Вечером всегда гриль мяско, вкусное! Негатив: местных отдыхающих арабов с их огромными семьями всегда пропускали без очереди и на входе и за едой, было неприятно!!!!!!

Пляж не маленький, мы приходили рано в районе 8 часов, лежаки всегда были свободные под зонтиками. Бар на пляже работает с 10 утра, как и везде на территории отеля, тоже за напитками постоянная очередь. Море неплохое, рыб не так много, видели и побольше, были частые отливы.

Бассейн: из заявленных 3 горок работали 2, маленькая и большая, на маленькой вода почти не бежала, какой-то ручеек сверху и все, оранжевая большая за все наши 13 дней ни разу не работала!!!!!!!!!В бассейне постоянно плескаются арабы в своих одеждах!!!!!!В баре у бассейна, как и на пляже готовят картошку фри и гамбургеры, и снова негатив: повар русскоязычным дает 1 порцию в руки, даже если говоришь, что нас 4 человека, ПО БАРАБАНУ!!!!!!!!!, отворачивается и всё!!!, зато арабам и англоязычным, пожалуйста, хоть 100 порций, если унесет!!!!!!!Такая же проблема и во всех барах, дают 2 стакана в одни руки для русских!!!!!!!!!! Встанешь в конец очереди, отстоишь, говорят, что только давали и снова отворачивается ВОТ И ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде все написала, если интересны фото и видео номера, можем поделиться)))))))))

Я при выборе отеля очень понадеялась на турагенство, хоть и тоже прочитала негативные отзывы, но как всегда бывает, понадеялась, что с нами ничего похожего не произойдет, поэтому читайте плохие отзывы всегда, а хорошие, видимо именно по этому отелю только заказные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

работа центра помощи гостям
абсолютно все
Добавлено 16.08.15 13:38 (8 455 символов в тексте)

13:19 17.08.15

Согласна с отзывом. Жаль, что ничего не изменилось в отеле (в январе 2015 в наш отдых была такая же разруха).

11:24 03.09.15

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за такой конструктивный и подробный комментарий по поводу Вашего отдыха.
От всего персонала отеля и от себя лично передаем большой привет Вам и Вашей семье.
Искренне сожалеем о возникших во время отдыха неприятных моментах, таких как трудности с заселением, со своевременной заменой полотенец и постельного белья, ремонтом телевизора и кондиционера, очередями в Главный Ресторан и неработающей горкой. Уверяем Вас, что упадок сервиса, имевший место во время Вашего пребывания связан с высокой загрузкой отеля.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания.
Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

С уважением,
Guest relations Island Garden Resort,
Наталья и Татьяна

13:54 05.09.15

И также было 18 лет
свадьбы, принесли в номер фрукты на тарелке, газ.воду
и питьевую воду, тоже спасибо, приятно! Но на
следующий день, и это было ОЧЕНЬ неприятно!!!!!!!! у
нас из холодильника украли одну из бутылочек
спрайта!!!!!! На разбирательство мы снова пошли в
Центр помощи к Наташе, проблемку решили, отдав нам
новую бутылочку, но при этом сначала при уборщике
смотрящий за ними стал говорить, может это выпили
мои дети!!!!!Я была в УЖАСЕ!!!!!!!(все утро дети были с
нами на море и мы это обнаружили после уборки, придя
в 11 часов в номер). дело, как вы понимаете, было не в
бутылке газировки из холодильника, а в самом факте
произошедшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы извините,но Вы пришли из-за какой-то бутылки спрайта к девушкам,которые помогают отдыхающим.
Интересно,что они подумали о Вас!!!!!!!!!!!!!!
знаете,есть дела и поважнее чем Ваш спрайт выпитый и дело принципа для Вас.......
слов нет....

Все отзывы Наталья (1)