Регистрация: 16.08.15
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличная SPA(Турецкая баня)

В начале августа мы с семьей решили отдохнуть в Турции. По приезду нас встретил гид с компании Pegas и довезли до отеля, время в пути около 3,5 часа. Пока мы доехали уже был 10 часов вечера. Нас устроили в комнаты без никаких задержек и ожиданий. Кратко скажу по отелю: мебель и убранство не новый, и не старый; обслуживающий персонал очень доброжелательный, всегда отзывчивы на твои просьбы; убираются постоянно; на территории отеля есть два бассейна, один для детей, другой-для взрослых, рядом лежаки и зонтики (всегда можно найти свободных мест). Есть три горки для детишек который работает в определенное время с 10 до 19 час. Кстати бассейнами пользуешься тоже с 9 до 20 час. Работают бары на территории отеля и на пляжу, время с 10, до скольки вечера незнаю им не пользовались. Пляж очень понравился, мелко-галечный чистый и убранный. Посадили цветы в горшочках, настелили деревянные полы по дороге до моря(днем на песок невозможно наступит, горячая). По сравнению с другими пляжами, этот отличался с насаждениями. В любое время можно найти свободный лежак.

Отдельно хочу выделить хамам, находящийся в отеле. Берут не дорого, по сравнению с тем, что предложила нам гид. Если ты у них посетил хамам, то у тебя есть возможность постоянно ( в течении твоего пребывания в отеле) пользоваться бассейном(там вода прохладнее, на улице прогревается от солнца), пить чай (очень вкусные чаи заваривают разных видов), посетить паровые комнаты, и получить массаж рыбками.

В третий день я заболела, чужой стране не знаешь кому обратится. Муж сказал доктору, который работает в хамам. Он осмотрел, дал лекарства и каждый день интересовался моим самочувствием.Огромное спасибо доктору Мурату. В хамаме, который находится в отеле, нам делали массаж. Очень довольные остались массажистами Sedat и Mehmet. Мастера своего дела, спасибо Вам ребята!!! При посещении хамама мы встречали людей, которые живут в других отелях, но посещают эту баню(каждый год!). Нам тоже понравилось, в следующий год тоже приедем именно к Вам в хамам!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 16.08.15 13:59 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Feride (1)