Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

3.8

Хороший отдых для детей за исключением моря

Отдыхали с супругой и детьми в августе. Море для детей совсем не подходит, очень большая глубина при входе, правда вода очень прозрачная и чистая. Для детей подошли детские бассейны, но иногда сказывалось отсутствие нормального берега морского. Заселили нас сразу, за что рецепшену хочется сказать отдельное спасибо. С обслуживанием проблем тоже не возникало - и уборка, и другие сервисы удовлетворили наши запросы. Питание хорошее, детская кухня не особо выделяется. Понравилось, что всё чисто и убрано. Отдельное спасибо хочется сказать анимации - детской и взрослой. Дети охотно уходили на занятия с аниматорами, вечерняя программа тоже была на уровне. Отельный ресторан не понравился. ходить туда не советую, хоть и один раз можно бесплатно посетить. Лучше время берегите свое, занявшись чем-нибудь полезным :) Автобус до Наама-Бэй хоть и бесплатный, но ездит один раз в сутки, и то в такое время, что там все магазины закрыты. Понравились услуги дайвинга в отеле, советую любителям!

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

хорошая анимация недорогие цены
далеко от моря
Добавлено 16.08.15 18:51 (987 символов в тексте)

12:48 20.08.15

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо большое за визит отеля и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в отеле.
Учитывая, что море, которое находится около отеля, от персонала и обслуживания не зависит, а предупреждать обо всех нюансах Вас должны турагенты при покупке путевок, то мы рады слышать, что Вам понравился Ваш отдых!
Спасибо, что с достоинством оценили работу рецепшен, обслуживание, уборку, анимацию, питание!
Мы ждем Вас снова!

Всего доброго!