Регистрация: 16.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
02.08.15 - 12.08.15

3.3

Бюджетный отель с грязным пляжем

Всем привет! Мы-молодая пара из Екатеринбурга, ездили с 2х годовалым сыном в период с 2 по 12 августа 2015г. Обошёлся в 110 тр на 10 ночей.

Наши оценки отелю.

Сервис – 3

Приехали рано утром в 6-30, заселение с 14-00 часов, и то, что мы с инфантом – мало волнующий факт, т.к. «свободных мест нет», но за 80 USD ранее заселение возможно.

Нужно отметить, что в предыдущих отзывах туристы ссылались на менеджера Маргариту. Мы попытались привлечь её к решению нашей проблемы заселиться пораньше. Маргарита действительно помогла и заселили нас в 11-00, за что отдельное спасибо ей, но не сервису отеля.

Номера убирают неважно – протирают пол в зоне видимости и застилают кровати. Пыль не вытирают, балкон оставляют открытым – залезай – не хочу.

Утюг не предоставляют, одну вещь погладят за 1USD (правда, в другой раз сотрудник ресепшн объявил стоимость глажки 2USD за одну вещь, вследствие чего пришлось привлекать руководство).

Дали ужасные ланч-боксы на предстоящую дорогу - бутылка воды, деревянная груша и кусочек кекса! Рекомендуем собирать самостоятельно, но избегать встреч с менеджером, тк выносить еду в номера не разрешают.

В ресторане грязная посуда на раздаче, и постоянный дефицит столовых приборов на столах – почти всегда приходилось ходить и собирать по другим столам. Чайных ложек нет – палочки.

Официанты. Есть адекватные, но были и терминаторы-охотники за грязной посудой. Могут подойти и постучать пальцем по вашей тарелке с вопросом «это нада?».

Wi-Fi неадекватно платный: 4USD\сутки, 20USD\неделю. (мы дома 4USD\ мес платим)

Питание – «3+»

Завтраки на «2-» - есть нечего, всегда одинаковые: нарезка овощей с предыдущего ужина, суп с предыдущего ужина, жареные яйца, сосиски, сухие завтраки и всякие джемы. Многие жаловались на скудность. Кофе из кофемата – никакой. На третий день завтрак был похож на пиршество бомжей на помойке.

Обеды и ужины на «4». Салаты, курица/индейка, гарниры (рис, макароны, картофель, овощи), иногда баранина, рыба. Радовало разнообразное вкусное мороженое. Из фруктов яблоки, груши, арбуз, дыньки, пару раз инжир, черешня вперемешку с гнилой, вкусный виноград, сливы. Кексики\пироженки к чаю.

Отдельно отметим постоянное наличие назойливых мух.

Пляж – «3»

Единственное его достоинство – это прозрачное Средиземное море.

Пляж маленький -ок 20 метров, свободных лежаков уже к 10 часам не найти.

Весь пляж усыпан окурками! Сами турки курят и зарывают в песок – приходилось воспитывать. Есть пирс соседнего отеля, чтоб понырять, но позагорать не дадут.

Номера. Нам дали 5й этаж, как и просили – места в номере хватало, лоджия просторная. А вот ванная как в общаге – видно, что у отеля большая проходимость и делать косметический ремонт им некогда - старая силиконовая затирка на швах, покрытых плесенью. Кондиционер, слава богу, работал, правда, на 8й день начал капать. Кстати, в лифтах и вестибюле вентиляции нет, душно как в сауне.

Территория. Как таковой её нет: открытая часть ресторана переходит в бассейн с горками, далее танцпол и пляж.

Анимация: мы – не целевая аудитория, но ребята молодцы – старались. Утром зарядка в море, игры, вечером детская дискотека (где явно перебор децибелов для детских ушей) и далее - музыка для взрослых. Хотя так наз. «Турецкая ночь» была тупо представлением под музыку персонала отеля отдыхающим, без какой либо доп. шоу-программы.

Вцелом, отелем остались недовольны – Оценка на сайте явно завышена. единственный плюс отеля – то, что он на берегу моря.

До центра Кемера далековато – минут 25, но мы ходили.

Рекомендации туристам: посетить старый город Анталья- колоритные улочки, магазинчики – от порта Кемера скоростной катер 3 раза в день за 10TL – дешевле, удобнее и быстрее чем на автобусе (1час пути). Молодым - затаривайтесь спиртным в дьютике, т.к. в магазинчиках Кемера цены драконовские –в 2-3 раза дороже, чем в магазинах РФ.

Для расчетов лучше иметь три вида валют: лиры TL, USD и ЕВРО, тк в разных магазинах цены могут быть в разных валютах, а при расчетах в другой валюте применяют невыгодный курс пересчета. Но в любом случае всегда торгуйтесь!

Удачи и хорошего отдыха!

Анталья порт

1я линия морожное на обед\ужин
грязный пляж бедный завтраки духота в здании отеля отсутствие территории для прогулок грязная посуда и мухи платный wi-fi
Добавлено 16.08.15 21:44 (4 120 символов в тексте)

21:04 17.08.15

Как вижу, за год в этом отеле ничего не изменилось к лучшему.

18:58 02.09.15

Да и я вижу что ничего не изменилось за год! Пока там не будет хорошего администратора порядка не будет. У них и весной и летом нет номеров свободных. За такие деньги можно в хороших отелях отдыхать. Сочувствую очень....

Все отзывы Dmitry (1)