Регистрация: 06.07.12

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Объективно - количество людей в отеле напоминает выход из метро в час пик

Отдыхали в августе 2015г. с семьей. До этого были в Турции в Paloma Oceana ( 4 раза), Kalimera Kaya Side,Venecia de luxe.

1. Размещение и территория:

Территория красивая, но количество людей, плотность заселения и плотность застройки такие, что по вечерам на территории даже не чувствуется морской ветер. Самостоятельных дорожек мало, большая часть из них - под бассейнами и под горками( так сэкономлено пространство).

Размещение - твердая 3, не больше. Все - таки отель должен рассчитывать территорию и с точки зрения комфорта отдыхающих и безопасности.

2. Море - заход не просто сложный, а невозможный для нормального взрослого человека. Я впервые не смогла заходить в море с берега( огромный камни, которым волны забрасывают, просто не дают возможности в море зайти). Все купаются с пирсов ( их несколько).

Пройтись прогуляться по берегу тоже не получится.

3. Питание - неплохое, очень много фруктов, но в основном ресторане постоянная нехватка столиков и, извините, стабильно грязные полы и запах тряпок.

При этом персонал ( официанты и в ресторане, и в барах) очень старается, это видно ( персоналу плюс), но опять же количество народа такое, что, видимо, поддержать чистоту невозможно.

4. Бассейны - есть релакс- бассейн, доступ в который для детей свыше 15 лет. По факту персонал прогоняет с территории бассейна подростков, но в нем купаются дети в памперсах, иногда плавают разные нехорошие вещи.

5. На территории отеля и рядом нет ни магазинов, ни аптек. Берите медикаменты лучше с собой. Есть небольшой отельный магазинчик, но цены там баснословные,например, крем для загара -23 евро (цены не снижают).

6. На территории отеля есть воровство. У нас пропали 2 дорогие бейсболки для плавания прямо в кафе на ресепшн. Когда пришли через 5 минут, их не было, никто не сознался. Сами слышали от других туристов такие же примеры, даже на детских аттракционах.

7. Будьте готовы, что в отеле много "сильно пьющих" людей. С балкона неоднократно видела мужчин, "рыгающих" в кусты. В других отелях подобного не было, видимо, это определенный уровень контингента.

8. По вечерам тишины не бывает, в одном баре до 23.30 поют турецкие песни(живой звук), в других- "владимирский централ", в третьем - шоу и Т.д.

Нам очень хотелось просто отдохнуть в тишине, это невозможно в данном отеле.

В общем, все, о чем написала, это соответствует действительности.

Если бы раньше мне кто-то подсказал, что подобное есть, мы бы в этот отель не поехали. Но в отеле очень развита система " отзывов". При мне сотрудникам гестрелейшн отдавали свои пароли от почты отдыхающих для возможности редактирования отзывов и правильных вопросов. Потому, скорее всего, сейчас последуют опровержения, но, кому нужно, тот услышит.

Надеюсь, менеджмент отеля учтет пожелания, а будущим туристам информация будет полезна.

много развлечений для детей
заход в море плотность народа на территории отеля
Добавлено 17.08.15 11:07 (2 845 символов в тексте) с IP адреса Турции