Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Незабываемый отдых!

Добрый день, меня зовут Александра. Отдыхали семьёй с 05.08.2015 по 15.08.2015 в этом отеле. Нас было 5 человек (2 взрослых + 3 детей), подробно расписывать не буду, эмоций очень много и ни одной отрицательной! Заселили в срок, сначала номер дали не тот, который хотелось бы, но буквально через 5-7 минут всё исправили. Анастасия и Екатерина уладили всё за мгновение! Еды очень много, напитков очень много, фрукты, овощи, рыба, сладости - всего достаточно. Выбор всегда есть и просто глаза разбегаются. Море чистейшее, на территории - горки, бассейны, развлекалки, бар, детская площадка. Ведущий аниматор - просто супер, ребята молодцы, каждый раз придумывают разные программы, развлекают народ утром, днём и вечером! Убирают номера каждый день, постели и полотенца просто белющие! Если ехать ещё раз, даже не раздумывала бы. Вся наша семья просто в восторге! Если ориентироваться на отзывы, я бы может и подумала, но зачем искать негатив, если ты едешь отдыхать и получать удовольствие! Кто едет в этот отель - завидую Вам, с удовольствием бы вернулась!

питание расположение развлечения пляж море номера инфраструктура персонал анимация
Добавлено 17.08.15 12:15 (1 054 символов в тексте)

09:48 22.08.15

Уважаемая Александра! Спасибо Вам огромное за позитивный и добрый отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел на "5". Будем искренне рады, если когда нибудь Вы вернетесь к нам вновь!
Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! Жаль, что в своем отзыве Вы не написали о том, что весь отдых проживали в дополнительном здании, которое постепенно вводится в эксплуатацию в этом году. Приезжающие почему то пугаются его, даже не взглянув на номера. А на самом деле - это просторные и комфортные апартаменты, согласитесь?
Будем рады новой встречи!
С пожеланиями добра и благополучия Вашей семье,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Александра (3)