Регистрация: 14.05.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отдых в этом отеле с маленькими детьми!

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 20 по 30 июля.

Нас должно было ехать 5 человек, но по причине болезни старшего ребенка приехала только я и 2 детей двух и восьми лет.

Приехали около 8 утра, заселили нас только в 12 и то я уже пошла ругаться, потому что ребенок плакал и хотел спать (Все знаю про нормы. Но при мне расселили 2 автобуса, а я все с ребенком на руках в холле).

Заселили нас в семейный номер, как и было оплачено.

НО НА СЛЕДУЮЩИЙ день нас из него выселили, якобы в нем проблемы и заселили в стандарт. (Конечно же заселили туда немцев). Разницу в цене естественно никто возвращать и не собирался...

Все пишут, что в номере чисто - неправда. Я мыла пол сама, потому что мне надоело ходить по песку. Пыль везде.

Постельное+полотенца меняли. Бар пополнялся, но не всегда.

Теперь про питание. Очень острая пища, поэтому и не рекомендую ехать туда с маленькими детьми. Нальешь супчик ребенку. А он говорит горько, сама попробую, а там аж глаза выпадают ... очень остро. Сидели на одних макаронах (ребенок).

Про семейный номер. Он состоит из двух комнат. В одной все тоже, что в стандарте, только нет шкафа. Во второй стоит односпальная кровать, шкаф и кресло. Больше ничего нет, даже телевизора.

очень острая еда. большой перерыв между обедом и ужином /обед в 13 ужин в 19/
Добавлено 17.08.15 14:32 (1 226 символов в тексте)

16:27 19.08.15

Вам видно не повезло с семейным номером, нас было 5 человек номер был хороший, две комнаты, в одной две кровати мы их сдвинули, во второй двуспальная кровать, в каждой из комнат висела плазма. Про то, что уборка ужасная с вами полностью согласна. Суп был двух видов, один всегда острый другой нет, видно вы взяли цвета томата. Для детей конечно там надо хорошо пройтись везде, чтоб придумать что поесть)) это касается детей до 2-х лет, могли бы хоть как то каши разнообразить, за 2 недели всегда только рис в молоке))). Также могли бы и йогурты давать раз 5 звезд.

13:12 20.08.15

Супчик был светлый