Регистрация: 18.08.15

Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Пётр 46 лет

Приехав в этот отель просто забываешь о домашней суете и работе. С самого начала нашего заезда в отель мы с моей женушкой Алисой были просто очарованы дизайном гостиницы и ее зеленой территорией . Девушки на рецепшене нас тепло приняли ,и ,по возможности быстро заселили нас в наш номер. Гостиница уютная,семейная,везде бегает детвора. Питание просто шикарное. Выбор блюд разнообразен на завтрак,обед и ужин. И мы даже умудрялись покушать около бассейна пиццу и лепешки. Мы много где путешествовали с женой, но такую громкую (в хорошем смысле) и безприрывную анимацию еще не видели. 2 раза в день на бассейне конкурсы. Да еще и вечернее шоу,то танцы,то живая музыка,конкурсы. Мы,конечно,с женой нигде не участвовали. Но приятно было смотреть на молодежь. Так как мы с севера, с моря/бассейна мы просто не вылазили. Пляж просто прекрасен. В этот раз с женой никаких экскурсий не брали, решили провести наш пассивный отдых только а отеле. Нам все безумно понравилось. Планируем в сентябре приехать сюда снова!

Добавлено 18.08.15 13:44 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы Пётр Налич (2)