Регистрация: 18.08.15
июле 2015
04.07.15 - 12.07.15

Все отлично за такие деньги

За те деньги, что мы отдали за отдых - перелет+питание+проживание - отель просто прекрасен. Когда думали, куда поехать, Крым был в разы дороже, так что выбрали Турцию.

Да, отель не новый, но вполне чисто; кондиционер работал, холодильник работал, душ и унитаз работали. Можно сравнить с нашими южными гостиницами - что-то в том же духе.

Да, еда однообразна, но мы ни разу не голодали, к концу отдыха на ужин питались только арбузом, т.к. ничего более существенного уже не хотелось.

Но мы же приехали не для того, чтобы только сидеть в номере или в столовой. Отличное местоположение отеля все перекрывает: 2 минуты до моря, если хотите на городской пляж - минут 20 пешком (зато там стоят очень приличные раздевалки, туалеты и душевые - бесплатные). Рядом три крупных магазина, если кто голодает, то вполне можно закупиться чем-то дополнительным. Аквапарк тоже совсем близко (мин 20 пешком или на спец маршрутке). До центра с поющим и показывающим фонтаном все те же 20 минут. Там рукой подать до бар-стрит.

Разве что нам так и не удалось найти местный продовольственный рынок.

близко к морю большой бассейн с лежаками рядом магазины
нет своего пляжа нет пляжных полотенец
Добавлено 18.08.15 17:31 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Валя (1)