Регистрация: 19.08.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Я часто бывал в Хургаде но в этом отеле 1ый и последний...

Я часто бывал в Хургаде но в этом отеле 1ый и последний раз.Во первых много арабов, которые ведут себя не прилично (в ресторане лезут без очереди и откусивают продукт и если не понравилось кладут на место).Берут с собой еду на пляж и остатки еди кидают воду.Из за них мы ходили другой пляж. В одном бассейне которые детей разрешают купаться местние идут своих хиджабах и оставляют стаканы и пустие бутилки воде. А другом бассейне разрешают до 15 лет. Смотрящий за бассейном местных пропустил купаться 12-13 лет.Много шума от них, громко говарят.Отель в общем тянет 3+. Единнственое что понравилось это тренажорный зал.

Логотип отеля

Добавлено 19.08.15 00:23 (618 символов в тексте)

19:34 20.08.15

Уважаемый Гость,

Благодарим за Ваш отзыв. Sunrise Garden Beach Resort & Spa является международным отелем,в котором в одно время проживают более 15 национальностей. Ваши комментарии будут переданы сотвествующим департаментам для дальнейшей работы.

С уважением,центр обслуживания гостей и администрация отеля Sunrise Garden Beach Resort & Spa.