Регистрация: 06.05.11
июле 2015
25.07.15 - 06.08.15

С удовольствием вернемся в следующем году!

Перед поездкой читала тут много отзывов и переживала, понравится ли отель. Переживала я зря) мы отдыхали в конце июля-начале августа с 7-месячным малышом. Приехали в отель около 12 ночи, оформились быстро, до номера проводили. Номер был в вилле. Хороший, просторный, для малыша поставили манеж кроватку. Одно НО: маленький балкон и старые стулья со столом там, но это не сыграло вооьще никакой роли... Намного приятнее выйти и посидеть у бассейна или в любом другом месте, а не на балконе...

Питание отличное! Повара видимо трудятся круглосуточно. Не смотря на то, что мы нздили в самый сезон, всегда без проблем находили укромное местечко чтоб отдохнуть с малышом и ему никто не мешал спать.

Каждый вечер представления для детей и взрослых, разнообразные шоу.

Алкоголь оценить я не смогу, не дегустировала, но и без него отдых удался на 5+!

разнообразие еды красивая территория ухоженная развлечения для детей шоу программы
муж хотел окрошки ;)))
Добавлено 19.08.15 11:49 (844 символов в тексте)

13:51 20.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Александра (7)