Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Скажу сразу – ничего страшного и ужасного! Все прилично...

Скажу сразу – ничего страшного и ужасного! Все прилично, хорошо, «четырехзвездочно» вполне.

Летали вчетвером, две девушки, двое молодых людей.

От аэропорта ехали минут 15. Заселились довольно быстро. Номера дали с видом на море, правда ребята сунули «ресепционисту» по 5 долларов на всякий случай, но вид с балкона того стоил!!!. Номер хороший, правда кровать в номере не одна большая, а две односпальных! Насколько я поняла, такая картина во всех двухместных номерах. Но если их сдвинуть, дискомфорта не ощущается. Санузел приличный, ванна, унитаз, раковина. Кафель чистенький, пол мраморный и туалетной бумаги два рулона!!!

Жили на 4 этаже, поэтому, естественно, пользовались лифтом… Терпение, конечно, иной раз требовалось еще то! Тугодум жуткий! Стояли иногда по 5 минут!

Питание, честно говоря, однообразное. На 12-й день наши мужчины совсем затосковали по шашлыкам, пельменям и черному хлебу. Зато арбузов и слив – хоть попой кушай. Салатов куча. Рыба, к сожалению, была довольно редко.

Бесплатные напитки – это хорошо. Мы пили пиво (оказалось вполне приличным) в больших количествах, честно сказать, и в принципе ограничить нас никто из персонала не пытался. Сколько надо, столько и бери. В баре у бассейна напитки, после обеда гамбургеры, кофе, пирожные. А вот мороженое уже платное.

Лежаки у бассейна, да и на пляже в принципе были всегда. У бассейна музыка разрывается, играют в водное поло, в дартс. На море нет ни музыки, ни бара. Море соленое очень, дно хорошее, приятное – песочек! В воду заходить по лесенке с бетонной платформы, спуск к этой платформе тоже по лестнице (довольно длинной). Кругом скалы – тоже очень красиво. Правда спускаться к морю еще ничего, а вот подниматься тяжеловато. Лестница крутая, но опять же очень красиво все. Кругом цветочки и какие-то кактусы. Замучаешься фотографировать.

Самолеты летают низко. Шасси можно разглядеть, но нам очень нравилось, зрелище впечатляющее!!

Рядом с отелем водопад красивый, туристов туда на экскурсии возят, а мы пешочком сходили! (На фото).

По субботам в отеле играли свадьбы. Но нам, отдыхающим, это не мешало, они располагались на отдельной полянке: танцевали, пускали фейерверки. Мы смотрели из окна бара, интересно, когда еще турецкую свадьбу посмотришь!

В целом хороший отель, оптимальное соотношение цены и качества. Мы остались довольны отпуском!!!

Лобби-бар

Вид сдороги

Бассейн

Вид с балкона!

Красотень!

Водопад рядом с отелем

Добавлено 17.03.09 21:35 (2 343 символов в тексте)