Регистрация: 03.08.15
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Дипрессия по приезду домой! Так хочу обратно!

Начну с того, что отдыхали мы первый раз ,поэтому сравнивать мне не с чем отзыв мой чист как слеза ребенка....)

Мы отдыхали с 10 по 17 августа 7 ночей от компании тез тур. Летели из Москвы сами из Белорусии. Трансфером до Москвы не потльзовались ехали сами на своей машине. И оставляли к родственников. Поэтому насчет стоянок сказать не могу, но познакомились с людьми они оставили машину на стоянке прямо в аэропорту внуково за 400 р. Летели компанией АЙ- флай.

Мы прителетли в аэропорт шарма, и даллее делали все по памятке туриста которую нам дали в тез туре. На комфортабельном автобусе с вай факм нас доставили этот прекрасный отель....На ресепшене девушка Аня (из Гомеля)) нам надела браслеты и обещала что заселение пройдет раньше чем в 12,00 (по правилам отеля). Прилетели мы наверное в часов 9или 10. В Ваучере было прописано ВИД НА МОРЕ. И когда мой муж пошел узнать про обстановку с заселением ему предлогли доплатитьза номер с видом на море, но тот был настойчив и указал что номер с видом на море уже проплачен, смотрите ваучер ии Вуаля нам достался номер 3308 с прекрасным видом на бассейны и мореееееее))) Все в номере работало, сейф, кандиционер, чайник, телевизор, очень хороший интерьер, в ванной были: мыло , тюбикя с гелем для душа и 2 тюбика с шампунем очень маленькие . Но мыло шампунь и бальзам мы брали свои. Полотенца белоснежные менялись каждый день. Воду питьевую можно брть в неограниченном количестве в баре , на пляже и в столовой. В столовой разнообразие еды впечатляющее..всего не перечесть. Курица, гОВЯДИНА, КАРТОШКА В РАЗНЫХ ПРОЯЛЕНИЯХ(ФРИ ПЮРЕ ЧИПСЫ ТУШЕНАЯ С ОВОЩАМИ), очень вкучсная рыба, супы, множество салотов и овошей, вкусный рис вгусная пицца, при нас были 1 раз суши,булочки, курасаны, отдельно готовили спагетти и пасту, на завтрак в основном яишница сосиски. рис, есть овсянка , сыры колбасы, круасаны булочки СЛАДОСТИ...- это что -то с чем-то мы брали их в номер так как место не оставалось для сладкого. есть отельная стойка с разными видами хлопьев и молоком. Напитки в баре - пиво , соки, кола ,фанта,спрайт, вино,виски,ром,водка, и ве котктейли вытекающие из этих напитков. Голодными не останетесь. Пляж просто замечательный во всех тзывах пронего только хорошие слова. мы приходили иногда на пляж и в 11 и...... по счастливой случайности или потому что лежаков хватает на пляже мы находили себе 2 лежака. Мажтесь кремами с первого дня что бы не облазить. берите уровень защиты 50 , 30, и 15 лишним не будет. Купите чехлы водонепроницаемые для телефона если нет гоу про или доугого гаджета,который снимает под водой, и никакого дайвинга вам не надо, риф есть на пляже. Анимацмя активно работала, всех приглашаа на игры ,зарядку,на вечернюю программу. Сама ходила на аэробику и танцы живота, советую посещать водную аэробику в 11,30 - тогда никакой шведский стол не страшен. Есть бесплатный спорт зал. Если захотите в спа за 20 долларов в соседный отель иди в первый же день и до пребывания на солнце. На первой встрече с тезтуровским гидом ре вам все раскажет и конечно же предложит массу экскурсий и даст заполнить анкету где вы должны указать хотя бы 1 экскурсию на которую вы поедите. Мы приехали целенаправленно только на море 7 ночеей я считаю маловато и поэтому тратить день на экскурсию мы не стали и отдали анкету с пустым полем для экскурсии. После чего в двери номера я обнаружила повестку))) подойти на ресепшен в опеделеное время.... Итак... я отправила мужа на эту "встречу" ну и там как оказалось ему гид настоятельно рекомендовал посетить какю ниб экскурсию))) но мы не сломились и никуда не поехали. Воспользовались бесплатной поездкой от тез тура в город . они врзят в масла сувениры,хлопок, кожа меха. по желанию . Отдыхом очень довольна, персонал очень приветливый и дружелюбный всегда спросит как дела и все ли у вас хорошо. Никакого отношения к туристам по рассовому признаку я не наблюдала., и наоборот , при мне один руский хам без очереди влез в бар и в абсолютно хамском тоне,я бы сказала даже мерзком, общасля с барменом, и даже обозвал его, улыбчивый мальчишка подал ему вино (в горячем сткане видимо только из посудомойки) за что также услышал в свою сторону мерзкие словечки. так что .. Обращайся с людьми так как хочешь чтоб они обращались с тобой... А мой отдых на ура, хочу еще как минимум на 3 недели!) если есть вопросы отвечу пишите мне в вк -vk.com/manya_d.... А еще нам перенесли рейс с 10 утра на 9 вечера, номер мы не смогли продлить так как он был уже забронирован,а вообще продлевают по моему за 60 у.е. но браслеты на не сняли и предложили бесплатный душ в спа.

отличный номер красывый отель прекрасное море вкусная еда персонал и анимация пляж
может 7 дней маловато что бы обнаружить минусы..значит надо вернуться
Добавлено 19.08.15 12:29 (4 578 символов в тексте)

20:28 21.08.15

Да хороший отель! Тоже очень хочется вернуться)))