Регистрация: 21.06.13
августе 2015
02.08.15 - 12.08.15

Вернусь с удовольствием.

Отдыхали три семьи родственников 5 взрослых и 6 детей (от года до 10 лет) со 2го по 12е августа. Слов нет – отдых удался! Решила сюда написать, так как, увидев здесь несколько негативных отзывов по этому отелю, ехала с опаской. В турагентсве меня убедили не верить этим отзывам, спасибо им за это.

Отель выполнен в стиле модерн, много подсвеченного оникса, мраморной отделки – очень радует глаз. Напротив входа, в главном здании, возле фонтана вас встречает девушка с фуршетным столом. Здесь можно вкусить лукум, яблоки, выпить французского шампанского или фреш. Впервые попробовала здесь сок тамаринда – интересный вкус, рекомендую.

Мы жили в старых корпусах, говорят, в новом – лучше. Но мне наше размещение нравилось. В окружении эвкалиптов, мы видели и белок и ящериц, что вызывало неописуемый восторг у детей. А вечером здесь не слышны шоу или музыка. Двухкомнатный номер, два санузла и два балкона – это стандарт. При заселении нас ждала ваза фруктов, тарелка сладостей, бутылка французского вина и виски. Приятно! Убирали каждый день, нормально. В день рождения дочери от отеля принесли французское шампанское, фрукты, маленький торт и поздравление. Задали, так сказать, праздничное настроение.

Пляж. Благодаря европейцам, лежаки на пляже всегда свободны, так как они (европейцы) обитают только у бассейна. А выходцы из СНГ предпочитают пляж. Вот и получается такая международная взаимоуступка.

Персонал всегда очень приветлив. Хоть дворники, хоть официанты – все обращаются к тебе как будто ты у них дома. Я вставала по турецкому времени в 6.00, шла на пляж, купалась в спокойном и чистом, особенно прекрасном в эти часы море, около часа и только потом шла на завтрак, чтобы заслужить эти калории.

О еде напишу подробнее, так как кто-то писал, что она ужасна, что якобы все пережарено и пересушено. Ложь абсолютная. Еды изобилие, все свежее, вкусное. Стейки или рыбу можно выбрать и при тебе их пожарят. Мяса много – тушеное, вареное, на пару, жареное. Я в Турции всегда ем только рыбу, так как самое вкусное мясо только в Северном Казахстане (тут мои соотечественники начнут спорить, это нормально). Но здесь, не выдержала – попробовала бараньи ребрышки – супер вкусно! Про выбор зелени, фруктов, овощей, сыров, выпечки нет смысла писать, я так и не смогла все перепробовать. Морепродукты и сырое мясо не ем, поэтому о качестве мидий, креветок и карпаччо ничего не могу сказать. Был узбекский стол (плов, тушеное мясо с овощами), русский стол (борщ, гречка, котлета по-киевски, солянка). Покормить ребенка любого возраста – не проблема. Мороженое и фреши - целый день. Да, еще меня вот что шокировало – появилась свинина. Правда она стояла запечатанная, отдельно, как бы предупреждая, что это не для всех. Раньше я в Турции могла есть все подряд, теперь придется быть внимательней. Но, это говорит о том, на сколько администрация отеля готова угодить клиенту.

Анимация. В целом ненавязчивая, но нам это и надо. Дети довольны. Катаются в аквапарке, а потом идут в миниклуб, все в одном месте. Девчата из миниклуба все приятные, красавицы, внимательны к детям и родителям. Лена нам очень понравилась. Все хорошо объяснит, проследит, нос вытрет и т. д. А день рождения как хорошо проводят! Дочка очень довольна, часто видео пересматривает, уже скучает. Спасибо Веронике за это! И другим девочкам, имен не помню! Да, амфитеатр не удобный, все ряды на одном уровне. Это единственный недостаток, наверное.

Случились у нас и неприятности. Самый маленький член нашей компании заболел. Родители так разнервничались, уже собрались обратно лететь, но все обошлось. И доктора нашли, и лечение назначили. Все благодаря Заиде с guest relation. Она лично отслеживала все – чтоб машина забрала, доктор посмотрел, укол поставили и т.д. Как будто мы какие-то ее друзья. Это оставило неизгладимое впечатление, словно мы к ней домой приехали. Такое отношение к работе не должно остаться не замеченным. Желаем ей всяческих успехов в деле.

По барам, дискотекам, а ля карт ничего не скажу. Мы с детьми, поэтому после минидиско обычно спать шли. Нам все понравилось – вода, еда, аквапарк (не нужно в трой ехать, там такой же), анимация, персонал, шатер еще заказывали – тоже здорово!

Всем рекомендую. Отелю и персоналу желаю всех благ и процветания!

просторный номер кухня персонал
амфитеатр
Добавлено 19.08.15 16:20 (4 256 символов в тексте)

11:55 29.07.17

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления об отпуске, проведенном в Kaya Palazzo Golf Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы LIDO (4)