Регистрация: 20.08.15
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Если в Аланью,то снова в Timo!))

Отзыв длинный и по существу, кому не лень -читайте))))Начну с минусов.. летели Пегас туристик, должен был быть вылет в обед ,задержали ближе к 8 часам вечера.Ездили с мужем в свадебное путешествие,по приезду,как молодоженам(у них есть акция вино и фрукты) нам не предоставили, мало того,что день был украден,приехали в пол второго ночи следующего дня, соответственно,надо искупаться-горячей воды не было ! Первое у нас мнение с мужем-куда мы попали?!, рейс задержан,горячей воды нет, да и в жару такую кондиционер не тянул.. но на следующий день наше мнение резко изменилось! Питание очень хорошее,все вкусное(за неделю я так все и не успела попробовать) фрукты разные,шашлыки,много овощей,соусов,горячего. номера чистые, есть много русских каналов,кондиционер все-таки потом стал работать(в тот день,видимо,не хватало мощности под вечер). по приезду встреча с гидом, брали экскурсии-не пожалели, потому что просто в одном отеле скучно сидеть, да и в городке особо так и не погулять.

Отель больше СЕМЕЙНЫЙ! очень много детей, небольшая территория. Многим очень мешает,что дети везде лазят, бегают.. на то отель и рассчитан-на семейный отдых.. нас ничуть не смущали они,даже умиляли(есть детские комнаты,где развлекут ваших детей) бассейн 140 см,чистый, территория очень ухожена, все красиво,аккуратно

Бармен Шериф -супер! попробуйте у него кальян-не пожалеете ! около бассейна бармен ,которые делает детские коктейли(и не только;) ) персонал доброжелательный,комнаты убирали каждый день,но вот утюга там нету, кроме как за доп.плату, так что,если нужен вам утюг-берите его с собой))

имеется сейф, никто не украдет ничего оттуда,на пляже волейбол, напитки,шезлонги! отель полностью себя оправдывает, возможно не 5 звезд, но хороший! если есть вопросы-пишите в комментариях-отвечу))

Добавлено 20.08.15 18:13 (1 784 символов в тексте)

12:55 27.08.15

что можешь предложить из экскурсий

15:57 10.09.15

мы были на "Аланья,будем знакомы!"- интересная, посещение башни красной(как главной достопримечательности Аланьи), катание и купание на самой большой(как они говорят) яхте Викинг, посещение крепости и многое другое
еще были на двухдневной" Памуккале и Демре-мире-Кекова".. экскурсия утомляет немного, так как дорога 6 часов, лучше брать 2х дневную-не такая усталость будет и возможность посетить многое, отдохнуть и переночевать в другом отеле( туда вроде всех завозят в отель с термальными источниками( неплохой для одной ночи)
на автобусе можно проехать до пляжа Клеопатры. Вода там красивая,бирюзового цвета, природа красивая и ехать 15 минут от отеля Timo.

16:07 10.09.15

Вобще, предлагаемых экскурсий много..смотря по финансам. Многие очень хвалят экскурсию (там включен перелет в израиль, посещение мертвого моря, поездку в Вифлеем,где можно обручальные кольца, золото любое и вещи освятить) Так что очень многое зависит от ваших предпочтений, но 2 экскурсии (аланья,будем знакомы и памуккале нам очень понравились)

Все отзывы Юлия (1)