июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ужас среди ужаса.

Хуже отеля не видела в своей жизни!!!!!! Кто проживал когда-либо в 5 звездах, там вам не место. Отдыхали 14 человек 20 июля 2015 г. Сервис нулевой. Прилетели утром, заселили только в 15.00, но это еще что. Питание началось только в ужин. К стати, требуйте компенсации от туроператоров. Мы накатали претензию и нам добавили еще один ресторан. Номер , по их мнению , у нас был самый дорогой ( 3 вз и1 реб.) . Обои отваливаются . Кровать только одна двуспальная. Старшему сыну ( 186 см.) предложили детскую раскладушку. Кондей тек не на улицу, а прямо в комнату , ровно на розетку, куда был включен. Белье с дырками, короткое, серое. Персонал то ли дебилы, либо хорошо прикидываются.

Развлечение одно- на диком пляже рядом со станцией мидий , ловили мидии и вечером там же жарили на костре.

На пляже воруют. лежаки занимают с ночи. Вообще, люди, кто себя уважает, вам там не место.

Добавлено 20.08.15 20:06 (883 символов в тексте)