Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Отдыхала вместе с подругами с 7 по 17 августа. Главным...

Отдыхала вместе с подругами с 7 по 17 августа. Главным критерием выбора отеля была экономичность, а так же расположение в городе.

Приехали мы в отель ближе к 10 утра, нас сразу отвели позавтракать. Потом очень быстро заселили, не смотря на то что по стандарту заселение в отель в 14.00. Мест в отеле не хватило и нас заселили в квартиру. Она располагалась близко к отелю. Очень уютная и чистая, душ, фен, кондиционер и даже холодильник, что очень хорошо при такой жаре, вид из квартиры на море, так же есть Wi-Fi. Когда приехали была сломана душевая лейка, мы подошли к Замиру и он быстро все починил. Так же к нему можно обращаться по любому вопросу, всегда поможет. Единственный минус был это уборка, так как к нам попросту забывали приходить. Вообще персонал весь очень приветливый, гостепреимный и дружелюбный. На территории отеля есть бассейн. Так же очень хорошее расположение отеля относительно городских достопримечательностей и магазинов.

Питание нас устраивало. Горячее порционно, большой выбор салатов, единственное хотелось большего разнообразия фруктов. Т.к. на протяжении всего времени были одни арбузы.

Пляж находится очень близко, в паре минутах ходьбы. Большой красивый пляж. Шезлонги и зонтики платные, но можно приходить со своим полотенце и лежать на песке, ни кто не выгонит. Море очень чистое, когда спокойное. Но нам не очень повезло несколько дней были большие волны, в те дни мы ходили в плавать в бассейн.

В общем нам все понравилось и расположение, и персонал, и еда и очень красивый город.

Пляж Клеопатры

все понравилось
кроме проблемы с уборкой и заменой полотенец
Добавлено 20.08.15 23:41 (1 538 символов в тексте)

21:21 27.08.15

Скажите, пожалуйста, а после обеда плавали в море всякие нечистоты и мусор? Мы отдыхали на этом пляже в июне, так все отдыхающие наблюдали засоренность моря . Сбрасывали в море все это прогулочные яхты. В море было противно купаться в послеобеденное время.

Все отзывы Виктория (1)