Регистрация: 21.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель оправдал наши ожидания

Отдыхали семей, жена, я и двое детей: дочки 15 лет и 1 годик. По прибытию около 9.30, не дожидаясь времени заселения нас отправили на завтрак. Так как у нас был маленький ребенок нам дали выбор на размещение, мы выбрали корпус А.

Питание хорошее: много салатов, мясо на выбор, десерты различные, фрукты . Вечером каждый день готовили мясо на огне: люля-кебаб, шаурма. Из алкоголя нормальное только пиво. Ребята-официанты работали очень быстро.

В номере: кондиционер, телевизор-основные каналы на немецком языке, на русском РБК (не критично мы его практически не включали, приехали же не телевизор смотреть :)), холодильник, в санузле все работало -замечаний нет. Для ребенка сразу при заселение принесли кровать-арену. У старшей дочери полноценная отдельная кровать. Номер с балконом, с балкона вид на море. В номере убирались каждый день, уборкой занималась женщина в возрасте, очень доброжелательная. Делала лебедей, детям это нравилось.

Море: море близко от отеля, через подземный переход-безопасно. На пляже зонты и шезлонги бесплатно. Полотенцев нет, можно купит в магазинчике рядом с отелем 1$, в соседних отелях нет ни шезлонгов, ни зонтов, все платно. Выход на море лучше чем в других близлежащих отелях, прогулялся по берегу в обоих направлениях. Постоянно были волны на море, но для тех кто умеет плавать, это не проблема заплываешь подальше и плаваешь. Только искупать нашу маленькую дочурку было проблематично, ей очень нравилось купаться в бассейне в "лягушатнике". При выходе из пляжа душ, можно смыть песок. На берегу бар можно попить кофе, бесплатный Wi-Fi.

Бассейн: купались там редко, ходили в основном купать младшую дочурку.

Анимация: пару раз ходили - не впечатлила. После ужина мы больше гуляли по городу, рядом красивый парк с фонтаном, скамейки, магазинчики, рестораны.

На второй день ходили в хаммам при отели, договорились по 20$ с человека.

В последний день перед отъездом познакомились с сыном владельца отеля. Он сказал, что его отец почетного возраста и редко появляется в отеле. Сказал, что с началом сезона 2015, он поменял почти весь персонал, и работа отеля изменилась в лучшую строну. Мы его, до этого видели несколько раз в отеле, сам приезжает контролирует, видно при его появлении, персонал начинает излишне суетится. Познакомились с семьей из Екатеринбурга, они говорят, что приезжают в этот отель шестой раз, и ему все здесь нравиться.

Один день выезжали в центр города Аланья, на шопинг. Ходит автобус, нужно доехать до конечной, стоимость проезда 1$. Ходили в Вайкики, Катон центр и еще Де факто. По невысоким ценам можно купить нормальные вещи, цены фиксированные. Заходили на вещевой рынок, в связи с ростом доллара цены выросли, было немноголюдно, продавцы агрессивно предлагали свой товар, если ничего не покупаешь, начинают ругать тебя. Мой совет, если не хотите портить себе настроение, ругаться с ними лучше не заходить. Мы собой взяли коляску-трость, очень спасала при многочасовых прогулках па торговым центрам, и вечером когда гуляли по городу было удобно.

Вся семья осталась довольна отдыхом, мы получили, что ожидали.

пляж рядом с отелем вид на море с номера хорошее питание в городе
если не придираться к мелочам то их нет
Добавлено 21.08.15 09:41 (3 094 символов в тексте)
Все отзывы Фаниль (1)