Регистрация: 15.07.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
15.08.15 - 21.08.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

не советую

Отдыхаем уже неделю в данном отеле. Из плюсов компактный, зеленая территория и отзывчивые девушки на ресепшен. Минусы: при заселении дали не тот номер, после разговора на ресепшен поменяли без проблем. Не советую брать номера с видом на море, они достаточно условные, просто переплатите. Ночью не поспите с открытыми окнами и не уснете под шум прибоя, так как в соседних отелях до 2-х ночи идет дискотека, детям очень тяжело заснуть. Кондиционирование в отеле очень плохое, чтобы добиться какого то результата приходилось оставлять работающий кондиционер на полной мощности на целый день, при этом он очень шумит, ночью с ни тоже не поспишь. Мебель в номерах старая и вообще отель требует косметического ремонта. Потолки в ванной комнате низкие, человек со средним ростом поднять руки вверх не сможет. Тренажеры в спортзале требуют ремонта, полотенца там редко увидишь. Питание в ресторане однообразное на 4-й день уже все надоедает, детей вообще тяжело накормить, все мясные блюда либо с овощами или со специями, что наши дети не едят. Для них не хватает просто пожаренного или запеченного мяса или курицы. Анимация на хорошем уровне. Интернет в отеле практически не работает. В целом отель не стоит тех денег и пяти звезд, максимум четыре звезды.

люди
номера питание инфраструктура