Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
27.07.15 - 10.08.15

Шикарный отдых

Отдыхали семьей с 27.07 по 10.08.2015 года. Впечатлелия остались самые лучшие! Нам,наверное понравилось все,расположение самого отеля,рядом есть магазины,торговые центры,кафе,страрый город в 10 минутах езды на такси и всего за 3$. Несмотря на то ,что это не первая береговая линия,пешком до моря 7 минут,а кому лениво ходить,то автобус ходит через каждые 15 мин.

Отдельно хочу отметить ресторан! Питание просто шикарное,мы, как любители морепродуктов,по достоинству оценили разнообразие блюд. Огромные,вкуснейшие креветки,салаты с морепродуктами,вареные и тушеные целиком осьминожки,крабы,рыба на гриле! Каждый день в обед арбузы,дыни,виноград,яблоки,на ужин,из фруктов,персики,виноград,дыни,яблоки,финики,инжир. Кормили очень вкусно! Для родителей с детьми в ресторане есть отдельная детская комната,детское меню и телевизор с мультфильмами. Что касается вообще семей с детками,то на территории отеля работает детский желтый домик,не помню как он правильно называется,там девочки аниматоры,умнички,с вашими детками всегда найдут чем заняться. Они играют,рисуют,что-то репетируют,готовят номера,на вечерней детской анимации и конкурсы и песни,деткам дарят подарки,в общем вашему ребенау будет чем заняться. А если вы по каким-либо причинам не хотите отдавать ребенка в желтый домик,то на территории пляжа тоже много детских увесилительных мероприятий и комплексов.

Так же хочеться отметить работу ресепшена. Через день или два примерно,нам позвонили в номер и поинтересовались,все ли нас устраивает,номер,уборка,питание. Мы были приятно удивлены. По всем вопросам,с которыми мы обращались к работникам ресепшена,на наши просьбы незамедлительно отвечали,улаживали все беспокояшие нас вопросы,вежливые и дружелюбные. Спасибо Вам большое!

Вообще хочу сказать что в этом отеле вы никогда не будете чувствовать по отношению к себе безразличия,то есть работникам отеля совсем не все-равно что вы думаете об отдыхе в их отеле и они сделают все возможное,чтобы ваши впечатления остались самые теплые и положительные от отдыха!

Еще нам очень понравился молодой человек,бармен,зовут Фати,работает около боссейна с горкой. Всегда вежлив,улыбается,очень положительный!

Девочки аниматопы молодцы! За 2 нелели прибывания на отдыхе,всегда разнообразная программа. И живая музыка и мужчина со светящимися юбками и конкурсы среди пар,чего там только не было!

Впечатления от отдыха превосходные! Уезжать совсем не хотелось! Обязательно если будет возможность,приедет к вам на три недели! Спасибо Вам большок! Не останавливайтесь на достигнутом! ))

хорошая разнообразная кухня рядом с торговыми центрами и магазинами вежливый персонал уютные номера
Добавлено 21.08.15 15:54 (2 540 символов в тексте)

14:40 26.08.15

Уважаемая Оксана!

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Golden!.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис, ресторан, ресепшен, работу персонала на баре и анимационную команду.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Golden.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация