Регистрация: 05.08.14

Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Жаркая неделя в Лимассоле.

Отдыхали в отеле в июле 2013 года. Впечатления хорошие. Номер довольно просторный. Вид на море и бассейн.Смена белья и полотенец регулярная. Уборка ежедневная.

Сам отель довольно - таки милый. В Наварре я не бывала , но все эти ставенки синие , витражи наводят на мысль, что так оно и есть всё в тех краях. Территория отеля небольшая , но ухоженная .Масса насаждений , цветов. Кошки есть. Подкрадываются деликатно во время ужина. Ничего страшного, по-моему . Неприятнее гораздо видеть , когда наш брат отдыхающий кладет на тарелку килограмма 3 арбуза и пожирает это , как в первый раз.

Море через дорогу. Некоторые так и бегают . Но можно дойти и до светофора. Тоже недалеко. Пляж чистый. Можно взять за денежки лежак . Мы пользовались циновками.

Питание брали" завтрак - ужин". Понравилось. Когда захотелось мезе, поменяли ужин на обед . Вечером сходили в ресторанчик. С мезе не справились , принесли в боксе в отель. Холодильника в номере не было . Я боялась , что придется всю ночь доедать. Но приветливые ребята из бара отеля унесли коробку в холодильник.

Я была восхищена шеф - поваром. Каждый вечер ( и не только) он выходил в зал . Беседовал с посетителями , владеющими английским. Я сама , собрав весь словарный запас , задала ему пару - тройку вопросов. В общем , думаю, что ему не стыдно было выходить и беседовать. Питание было на высоте. Молодец.

Вспоминаю администратора Марию . Очень обаятельная .Владеет русским. И улыбается так , как будто ты единственный постоялец отеля. Очень приветливо , в общем.

Отель рекомендую . Подходит для семейного отдыха.

Минимаркет возле отеля.

Добавлено 21.08.15 17:04 (1 633 символов в тексте)