Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле с 02 по 11 августа 2015. Первый раз в Турции, по большому счету отдых получился хорошим.Начну с самого начала и по порядку.

По приезду в отель нас сразу отправили на обед, после сразу заселили. Отдыхал с девушкой и ребенком, попросили на ресепшене двухкомнатый номер, сказали что таких у них нет(хотя тур оператор сказал, что есть), немного расстроились, доплатили 50 евро за номер чуть больше, номер хороший, места много, не пожалели, правда не работал холодильник, пару дней ходил на ресепшн, они чет там записывали, но так никто не пришел ни менять, ни ремонтировать. Кондей тоже не очень, то холодно, то душно, выставить его нормальную работу так и не вышло, приходилось ночью вставать то включать, то выключать. /Еще огромный минус по кондею-его вентилятор находится на балконе и напрвлен он как раз на 2 стульчика и столик, когда он начинает работать, он дует прямо на вас горяич воздухом и находиться на балконе просто нереально! Душ в номере действительно с 1кв.м, но не критично. Убирались каждый день, белье меняли реже.

С питанием все нормально, еды много, но каждый день почти одно и тоже...саоме главное, голодными не останетесь.

Территория отеля приличная, 3 бассейна, вода в них постоянно теплая, есть две горки. после 6 бассейны закрывают, но мы купались в маленьком ночью и все было норм.

На море идти минут 5, пляж нормальный,правда свободный шезлонг найти не просто, люди на них оставляют полотенца, сами находятся непонятно где. По дороге прям перед пляжем справа есть бар от нашего отеля, правда он поесть там можно с 12 до 16. Море теплое, на дне песок до глубины, дальше идут камни, так что особо там не тусили...слева есть пирс, ходили туда рыбок кормить, вообще берите с собой маску, там поплавать можно, рыбок посмотреть, спускались в воду где по средине, даже ближе к берегу неверно, там не глубоко. Через неделю при очередном кормлении рыб узнали, что там живет большая черепаха, так вот...снчала увидели там маленькую, а вот через некоторое время появилась действительно большая черепеха, телефон с собой тогда не брал, жалею, что не заснял.

экскурсии от отеля очень дорогие, забыл сфоткать прайс, на троих так вообще бешеные деньги получаются. На пляже есть всякие водные типа бананы, катеры и т.д. прокатились на катере за 18 евро с человека, в целом норм, посмотрели опять черепах, покупались в открытом море. еще катались на бананее, но я вам не советую, он очнь быстро разогнался и зарулил, я вообще жестко упал в воду, отбил себе живот, так что лучше воздержитесь.

теперь про деньги. берите лучше и доллары и евро, потому что например по дороге к морю, при выходе с территории отеля слева есть магазин, там цены в дол, расплачиваешься в евро и все, сдачи не жди.

Анимация не понравилась вообще, ни детская, ни взрослая, пару раз показали парочку номеров и все. Просто вечером там делать то и больше нечего. Кстати, вечером там очень душно на улице, все выходит потом, воздуха как будто не хватает.

Владимир оценил сервисы

чистота много зелени уборка в номере хороший номер бассейны
кондей в номере минибар дорогие экскурсии
Добавлено 22.08.15 13:02 (2 965 символов в тексте)

09:05 23.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Владимир (1)