Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Самый большой системный косяк с их стороны (по крайней мере...

Самый большой системный косяк с их стороны (по крайней мере по своему опыту) - в номерах при уборке "забывают" поставить в бар пиво. Да и вообще, не понятно, нас в номере с женой двое, а пива ставят одну маленькую бутылочку. Может мы чего не поняли, может там у них своеобразные "разгрузочные дни" предусмотрены для отдыхающих? А однажды вообще пододеяльники забыли оставить, в телефоне на наши просьбы ответили "онли доич", пришлось снова одеваться и переться на рецепшн просить выдать, т.к. мы не цыгане и не чурки, спать укрывшись пледом не имеем привычки.

В остальном даже если и были неприятные моменты, фигня. В общем и целом все понравилось. Дискотека прикольная (правда кондиционирование там не очень, всего 2 точки - все были в мыле), музон ставят по большей части нормальный - Сердючка и Руслана со своими "дикими криками" - очень редко, на моей памяти 1 раз было.

Рестораны по карте иногда вообще не понятно зачем (не иначе, чтобы чаевые оставляли). Ну понятно, национальный ресторан. Ну еще средиземноморский понравился. А остальное можно и в основном попробовать, зачастую вкуснее, очень богатый выбор, особенно вечером: пара видов рыбы, 3-4 вида мяса, фрукты (тут некоторые жаловались на отсутствие фруктов, ну не знаю - виноград, яблоки, груши, сливы, нектарины, арбузы, фруктовый коктейль, наконец). Очереди не таки уж и большие (до 3-5 человек) и очень редки.

В латиноамериканском нужно иметь луженый желудок, чтобы переварить без последствий то количество ядреного перца, которое они крошат в блюда. В итальянском вообще нарвались на хамство по национальному признаку, иначе ситуацию и не назовешь. Немцы, которые после нас пришли минут через 15 и сели за соседний столик, уже вовсю чавкали, а у нас на столе кроме 4 кусочков хлеба ничего не было. Потом, когда немчюры уже заканчивали основное блюдо и просили десерт, нам и еще одним нашим англоговорящим соседям (они пришли позже нас минут на 10) принесли-таки поесть салаты. Причем перед англосаксами официанты дружно извинялись и сожалели о задержке, нам же не сказали ни слова - подошли, вот мол ваша хавка, покидали на стол, жрите.

Немцы вообще офигевшие. Причем это у них с младых ногтей воспитывается. На пляже в баре девочка на психах орала на официанта, что ей "цвай КОКО" и, по всему видно, искренне не понимала, почему это официант не обращает на нее особого внимания, а продолжает спокойно обслуживать вонючих русских свиней в порядке очереди. Она, продолжая орать, аж на стойку бара с ногами залезла и кидала ненавидящие взгляды то на бармена, то на получивших свой коктейль. Я бармену доллар дал за представление.

И по поводу этих вечно пьяных русских дебоширов... Вот чего-чего, а русской речи по ночам не слышал. Зато каждую ночь слышались дикие пьяные вопли о чем-то немецком. Так и подмывало крикнуть: "Заткнитесь фашисты", но лень и дремота пересиливали, вставать не хотелось.

Добавлено 19.09.05 15:07 (2 870 символов в тексте)