Регистрация: 22.09.13
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

3.7

Магия как она есть...

За сервис ставлю едва 3 балла. Приехали в отель в главный корпус со спящим ребенком на руках и багажом. Стояли у входа минут 10-15, никто адекватно не мог разобраться что с нами делать. Сложилось впечатление, что администраторы не в курсе, сколько и когда приедут туристы. В итоге нас засунули в крошечный автомобиль и увезли в другой корпус. Встретил охранник-администратор. Готова была дать чаевые за помощь с багажом, но, видимо, у нас крымским сервисом не предусмотрено. Жили на 2 м этаже. В номере горело всего 2 лампочки. Сообщили администратору, ноль эмоций.Пока уже не подошли и не попросили лампочку и заменили ее самостоятельно. Вода в душе уходит плохо, так что выливалась через край на пол ванной комнаты. Вытяжки в ванной не работают. Нас в душе залили соседи сверху. Пыль кругом, в том числе в кондиционере, самостоятельно чистили - со стороны администраторов нам спасибо. Туалетную бумагу и мыльный набор не пополняли. А туалетная бумага, это что-то с чем -то - серая "наждачка". У нас даже в общественных местах такую не найдешь. Экономия на всем.

Живность в виде пауков на потолке.

Администратор Ирина пыталась с нас взять дополнительную плату за ребенка 100 руб/сут, причем мы оплачивали тур пакет библио глобусу полностью и не запрашивали доп.кровать. В итоге, после пары звонков представителю ТО и в турфирму, оказалось, что плату не за что вносить.Администратор не извинилась за свою оплошность. Площадка для детей очень маленькая, На площадке стоит скамейка, которая никак не закреплена. Ребенок сел на край и его накрыло скамейкой, хорошо всё обошлось.

За столовую ставлю хорошую 5. Очень вкусно, порции большие, поэтому на ребенка даже отдельно не брали. Хватало на двоих вполне. Девочкам из столовой отдельное спасибо. Всегда вежливы, улыбчивы и вкусно. Единственный минус, в том что работает по расписанию завтрак - с 8.00-10.00 обед с 13.00.-.15.00 и ужин с 18.00 - 21.00 но если вдруг вам захотелось чай или кофе - то в отеле негде попить. Десертов нет, кроме булочки на ужин. Ужасный колбасный сыр и какая-то непонятная колбаса. В общем до уровня Турции или Египта как до Китая пешком. Есть чему учиться и стремиться. Не рассчитывайте на бюджетный отпуск. Фрукты дорого, раза в 2-3 дороже чем в СПб или Москве. По цене выходит в уровень Турции. Единственное что порадовало на отдыхе - море и погода.

Анимация

Ежедневное авиашоу

Для детей

Katya оценил сервисы

Добавлено 22.08.15 14:54 (2 343 символов в тексте)

15:16 24.08.15

Здраствуйте Катя. Подскажите пжл: как часто меняют полотенца в номере? Есть ли фен в санузле? Какая посуда есть в номере? Есть ли детские стульчики для малышей в столовой? Сколько времени идти до пляжа? Есть ли на пляже душ,лежаки и зонтики? Как долго вы ехали от аэропорта до Виллы на автобусе Библиков?

18:41 24.08.15

В номере по идее уборка раз в пять дней, но по запросу поменяют полотенца. В столовой есть 1 высокий стул для кормления. Фена нет в номере. Посуды нет вернее 1 тарелка, вилки, ножи и ложка. Чайника электрического нет. Если в Магии в главном корпусе то минут 5-7 по променаду вдоль торговых рядов, если около моря то минут 2-3. С коляской по пляжу не пройти, только волоком по песку. На пляже есть душ, 1 на весь пляж. Лежаки и зонтики платно 100 руб/с чел-ка. Ехать не долго из аэропорта около 45 минут. Да, был микроавтобус от библиоглобуса с гидом.

20:48 24.08.15

Спасибо. Очень информативно!