Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв поможет сомневающимся туристам :)

Вернулись из этого отеля буквально пару дней назад. Отдыхали с молодым человеком, летали от "Пегас Туристик".

Начну с того, что я девушка достаточно привередливая. Для меня было очень важно выбрать хороший отель. В данном случае, могу сказать, что в выборе мы не ошиблись.

Начну с плюсов.

Персонал отзывчивый,приветливый.Территория отеля очень привлекательная: большая, красивая, зеленая. Есть три больших бассейна разной глубины, детские развлечения. Хорошая анимация не даст вам скучать точно,тем более если вы не поклонник спокойного лежачего отдыха.

Номера большие, но темные( отсутствует основное освещение- но это не проблема, на самом деле). Еды много,все съедобно и местами даже вкусно (особенно выпечка). Голодными точно не ходили.

Перейду к минусам.

Номер убирали каждый день ( это плюс, конечно же),но! убирали плохо : в душе был засор , никто его не убирал и сам душ не чистили даже по просьбе. Однако, после небольшого подарка в виде чаевых персоналу нам таки его убрали. Как-то неприятно,если честно. Если говорить о мыльных принадлежностях, то нам положили два позорных кусочка мыла и два одноразовых пробника head`n shoulders,которые закончились уже на второй день. Иногда наблюдали такую картину : в коридорах ,где расположены номера стояли горки грязной посуды, которые не убирались на протяжении всего времени, пока ты сам их не возьмешь и не поставишь по середине коридора (чтоб персонал об них споткнулся!).

Бармены попадались не очень приветливые. Алкоголь и соки невкусные ( но это было не удивительно). Они даже молоко разбавляют! МОЛОКО !

В целом, наш отдых удался, несмотря на незначительные недостатки. Главное - это компания, в которой вы отдыхаете, и ваше настроение, а все остальное не так важно :) Мы остались довольны. Отелю ставлю заслуженную 4. Хорошее соотношение цена -качество.

Хотелось бы отметить еще работу гидов и самого Пегаса. С нами непосредственно работали гиды Азиз и Евгений. Азиз показался вполне отзывчивым. Про Евгения ничего не могу сказать, но неоднократно была свидетелем ругани туристов с данным гидом. Общался он не очень приветливо, но мало ли какая там была ситуация, мне неизвестно,но По рассказам туристов, которые отдыхали с нами, Пегас не очень красиво поступал при организации экскурсий. Экскурсии очень дорогие ! Они не стоят этих денег, которые предлагает этот туроператор. Так вот, был случай как туристы, заплатив 40 или 50 доллар ( точно не помню) за поездку на яхте на о. Тиран, остались недовольны, ибо вместо обещанных трех остановок для погружения в открытом море они получили одну (!) . Мы ездили на о.Тиран через постороннюю фирму за меньшие деньги и остались довольны.

Еще хотелось бы отметить такую экскурсию как поездка в Сохо к поющим фонтанам . Цена , как сейчас помню, 10 долларов. Мы не поняли ,за что туристы платят за эту поездку, так как мы самостоятельно добрались до площади на маршрутке за 6 фунтов с человека туда-обратно и спокойно погуляли ,посмотрели на фонтаны СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ! Вход бесплатный, просмотр фонтанов бесплатно- за что Пегас берет деньги ? Непонятно. Трансфер 10 д. с человека явно того не стоит.

В общем, хорошего отдыха, тем, кто еще не отдохнул! Пусть ни одна мелочь не испортит вам отдых.

Добавлено 22.08.15 20:12 (3 225 символов в тексте)

20:31 29.08.15

Евгений (отельный гид) вообще наглый тип и хам.

Все отзывы Валерия (1)