Регистрация: 02.08.12
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

С удовольствием вернемся еще не раз

Всем привет! Путешествуем давно, но вот именно в этот раз возвращались домой со слезами... Так хочется назад ))

В целом - все отлично, если обращать внимание на мелочи - то можно вскоре прослыть скабрезными сварливыми старушками ))), поэтому этим отзывом хотелось просто намекнуть администрации отеля на возможные усовершенствования ))

И вот еще хотелось бы обратиться к Пегасу и Норд Винд - ребята, верните нормальные обеды! когда вас забирают из отеля в 14.30 дня, а домой вы попадаете в 01.00 следующего дня - одного бутера с чаем маловато как ни крути!

Норд Винд - рейс 12 августа Самара-Анталия, хвостовая часть самолета - бортпроводницы не то чтобы ни разу не улыбнулись пассажирам, так еще и давали нравоучения пожилым пассажирам и нервоно реагировали на любые переспросы со стороны пассажиров - имхо, не красит авиакомпанию..

А теперь об отеле.... Мы ехали с дочкой за отдыхом, отключением мозга от работы, солнцем и морем - и мы это получили!!! Спасибо!

Шикарная красивая территория, птичник, несколько зон для детей, горки, рыбки на пирсе, суперанимация любого уровня - ребят, вы лучшие!!!

Можно долго придираться, жаловаться на несвежие полотенца не каждый день, на отсутствие мяса иногда - но в этом ли счастье? общая атмосфера перекрывает все с лихвой! Рекомендую как для семейных пар, так и для молодежи - каждый найдет развлечение для себя, если сам букой не будет ходить бочком )).

А теперь взгляд со стороны:

1) ужасно скрипит лифт в 7 корпусе бегония, спать сложно и напряжно - можно и смазать ), или как там это делается?))

2) вторая карточка на номер не выдается даже под депозит - оч неудобно, если вы приехали с детем, и вдруг в ночи соберетесь на пенную дискотеку (а ее стоит посетить), то возврат домой не оч удобен и зрибелен ))). ребята на ресеншн без проблем откроют номер по первому зову, но согласитесь, это не комильфо ))))

3) кондиционер в спорт зале безнадежно не работает.... даже начав тренировку в 8.00, семь потов в телес убрать можно только принесенным с собой полотенцем, а то и просто ходить большой истекающей лужей ))). Было бы неплохо заниматься в прохладе

В целом, обычно практикуем смену отелей из года в год для новых эмоций, но Джустиниано дает совершенно оптимальное соотношение по уровню цена-качество-эмоции! На следующий год на 99% вернемся к вам! Чмоки!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.08.15 23:52 (2 325 символов в тексте)

16:13 24.08.15

Добрый день уважаемые гости!

Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля! Выражаем Вам благодарность за Ваши замечания и предложения по работе отеля, которые мы непременно примем к сведению. Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

13:06 31.08.15

Ирина. Подскажите как обстоят дела с дискотеками?как часто они бывают? До скольки они длятся?интересные ли они,зажигательные ли? Может они для галочки и народ не ходит туда?заранее спасибо за ответ

14:17 31.08.15

заходили пару раз на танц-пол, если компания у вас веселая - то потусите, а так особо тамады там нет ))), музыка разная часто смещается в сторону турецких мотивов ) или о боже какой мужчина )))
аниматоры предлагают выездные дискотеки в аланию - но мы не ездили
прикольная пенная дискотека по субботам вроде бы на пляже, вот там драйвово

Хорошего отдыха!

Все отзывы Ирина (2)