Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

отличный отдых для всех

Номер шикарный: новая мебель, сантехника чистая, полотенца и постельное белье хорошо выстиранные, сейф бесплатно, мини-бар бесплатно. За 1$ чаевых за уборку на кровати ежедневно выкладывался бантик из одеяла, чему несказанно радовался ребенок, а когда выезжали клининг-персонал тепло прощался с нами.

Еда отличная, каждый обед и ужин - мясо на гриле без умопомрачительных приправ, на все вкусы закуски, гарниры, целое меню супов, фрукты сезонные. Завтрака одинаковые, но найти для себя то, к чему привыкли, можно. Каши, вареные яйца, йогурты, оладушки и т.д. Всего разнообразия еды не перечислить. Этим разнообразием наедались так, что до бесчисленных снек-баров так и не дошли :) Чай\кофе всегда есть. На обед и ужин - вино розовое, белое, красное неограниченно + бар.

В бассейнах особо не купались - ибо приехали на море, но их тоже разнообразие, включая аквапарк.

Вай-фай почти на всей территории принимает. Бывают сбои, но достаточно быстро восстанавливается.

Претензий к отелю у нашей семьи нет. Все приспособлено для "овощного" отдыха. Анимация есть:)

Претензия только к согражданами и гражданам дружественных республик по поводу их некорректного поведения друг к другу и к персоналу. наши люди не приучены благодарить за работу, поэтому встречаются с плохой уборкой и прочими мелкими неприятностями.

Что касается минусов - они есть всегда, но в данном случае их не столько, чтобы давать негативные отзывы.

Резюмируя выше сказанное, могу сказать, что, прежде всего, не нужно самим себе портить драгоценные дни отдыха и нервы. Ко всему можно приспособиться: и занимать столики в ресторане по очереди, например, и улучшить уборку в номере посредством бакшиша, и решить другие проблемы. А когда Вы приходите на ресепшн с заранее окислившейся физиономией и готовностью кричать, что все козлы, ни у кого не возникает желания оперативно решать Ваше требование.

Развлечения и спорт

идеальные номера вкусная разнообразная еда вай-фай на территории отеля
другие гости отеля
Добавлено 24.08.15 11:25 (1 877 символов в тексте)

21:19 25.08.15

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за Ваше время, которое Вы потратили на написание отзыва! Нам важно мнение каждого гостя! Рады, что Вам понравилась работа таких отделов, как: служба уборки и кухни.
Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей.
С уважением, отдел по работе с гостями.

18:00 26.08.15

"Претензия только к согражданами и гражданам дружественных республик по поводу их некорректного поведения друг к другу и к персоналу."

Прямо в точку!!! Как говорится, улыбайтесь, и люди, к вам потянутся!