Регистрация: 07.08.15
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдохнуть можно

Отдыхал в августе 2015 года.

Для тех кто собирается отдыхать если Вам будут предлагать номер в подвале (на 1 этаже), отказывайтесь и просите переселения, так как там сырость и просто все протекает и ужасненькое (хотя может зависит от комнаты, но думаю там весь этаж такой). На втором этаже было очень даже неплохо. WiFi работал не больше пол часа со всего время что там был, может это и хорошо)))

Персонал

Люди работают там хорошие, вежливые, улыбчивые, приятные, опрятные.

Еда

Кушанья были вкусные, особенно рис понравился, салаты уже готовые не очень (кислые, как протухшие), овощи (помидор, огурец, руккола, салат) были вкусные и свежие из фруктов был арбуз вкусный. Тем кто жить не может без мяса надо искать другой отель, его там немного да и в принципе это вообще не важно. Про бар не могу ничего сказать, не обращался туда, но местные бухари утверждали что им там чего то мало...

Море

До моря ездит автобус бесплатный и можно своими ногами минут за 15 дойти, пляж из гальки, не совсем удобно ногам, но это тоже не смертельно. Море чистое и очень соленное. С собой на пляж нельзя брать воду свою и еду, что неудобно но не очень та и расстраивает.

Кемер

Сам город красивый, интересно погулять по улицам. Воздух как в сауне, но привыкаешь день на второй третий, много торговцев, которые как мухи назойливые хотят чтобы ты зашел к ним. Возле мечети есть 2 супермаркета с едой и 1 с текстилем, химией и прочим с хорошими ценами.

Экскурсии

У гидов от отеля цены раза в два больше, поэтому выходите на центральную улицу и по дороге находите турагенства, первое которое вам попадется будет maxwell я бы не советовал, покупал у них, сами экскурсии могли быть лучше.. Попробуйте другое, поспрашивайте в отели у людей кто у кого был, почему не понравились экскурсии от maxwell:

Турецкая баня (15 уе, за двоих можно сторговать на 12.5 с чел.) - ты участвуешь в триатлоне на скорость, не успеваешь зайти в парную как уже в сам хамам зовут где на холодном камне (а он должен быть температуры тела) тебя быстро трут жесткой рукавицей чтобы побыстрее, минуты за 4, потом тебя зовут на массаж, который тоже не долго и местами больно происходил с одной целью впарить тебе другой массаж под видом того что ты смертельно болен и тебе нужен целебный массаж, который не будет сильно отличаться от того что входит в пакет.

Пиратская яхта (15 уе) - идем мы по дороге и видим много яхт пиратских и вот представляем себе что та красивая будет наша, но нет))) привезли нас поздно поэтому все места в тени были заняты, яхта такая себе, музыка часто клинит и хрипит, после трансфер к отелю похож на бардак..

Памуккале (30 уе) - экскурсия выдаивания денег))) вас завезут на разные фабрики кожи и текстиля чтобы вы купили что то и они процент взяли, цены на этих "фабриках" завышены, потом на дегустацию вина где цены тоже будут выше обычных, позже будет обед если его так можно назвать, худшей еды как там не ел в Турции, смог съесть только макароны, так как остальное уже такое чувство что ели перед нами... В автобусе вам будут вешать лапшу на уши что в бассейн клеопатры надо дать им денег чтобы потом не ждать в очереди за билетами и ты платишь на 5$ больше чем стоит бассейн через кассу.

Вообщем крайне НЕ СОВЕТУЮ maxwell они непрофессиональны в своей работе, пожалел что купил у них экскурсии..

Вывод: лучше доложить больше и купить путевку в 5 звезд, чтобы не чувствовать себя дикарем и за так не малые деньги.

name оценил сервисы

бассейн еда персонал
пьяные русские далеко от моря
Добавлено 24.08.15 11:56 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы name simple (2)