Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Потрясающий Aloha!

Была с подругой в Aloha с 4 по 17 августа 2015.Первое что понравилось это собственный трансфер 👍

Отель прекрасный,красочный,живописный, территория большая,но не огромная!В Aloha в основном итальянская анимация,но днем это как раз то что нужно! На пляже всегда есть шезлонги, полотенца выдают по карточкам бесплатно,очень удобно. Еда вкусная, много seafood,голодными никогда не оставались,на протяжении всего дня всегда можно найти где перекусить.Местный алкоголь не пили, поэтому сказать ничего не могу. Очень порадовало нахождение 3-х ресторанов (бесплатных) на территории Aloha и Amphoras.Если планируете заходить в море с пляжа,обязательно спец ботинки берите с собой,хотя там все продаётся, и говорят цены ниже чем в Москве.Все плавают с масками, потому что подводный мир оставляет неизгладимое впечатление,дух захватывает! Вечерняя анимация вся проходит в Amphoras, вечерние шоу,живая музыка, beach party с пеной.

Сразу скажу в Aloha большая часть отдыхающих-итальянцы,в Amphoras - арабы.Выбирайте сами 😉.Отель далеко не молодежный,ездят семьями,парами,с детьми.Атмосфера потрясающая! Уезжать не хотелось думали даже менять дату вылета 😀 Мы остались в полном восторге от отеля,сервиса (очень вежливый и приветливый персонал) и конечно же от анимационной команды,девочки просто на высоте!такой анимации я не встречала нигде! Всем советую именно Aloha!!Сами планируем зимой ещё раз посетить этот отель!

Спасибо всем!

Надежда оценил сервисы

сервис обслуживание анимация еда все супер
отсутствуют
Добавлено 24.08.15 16:09 (1 447 символов в тексте)

14:06 29.08.15

Добрый день, уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за выбор отеля Otium Aloha местом своего отдыха, и за оставленный отзыв.

Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел хорошо, и Вы хотите вернуться.

Спасибо за Ваши комментарии по поводу территории, питания, анимации.

Приезжайте к нам снова!

Еще раз спасибо.