Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Привет всем! Были две недели назад в этом замечательном...

Привет всем! Были две недели назад в этом замечательном отеле, в свадебном путешествии!!! Сравнивая с некоторыми другими отзывами, поняли,что либо нам очень повезло, либо люди были не в духе,когда писали.... Снала про минусы, Трансаэро-это ужасно,начиная от посадки( мы с мужем сидели далеко друг от друга.....не было мест рядом),еда отвратителная (лучше с собой взять пару бутеров),заканчивая стюардесами, у которых ничего не допросишься. В принципе,на этом минусы заканчиваются.

Номер был просто супер, красивая мебель,большая кровать на пьедестале под мрамор, телевизор,кондюк исправно работали,варили себе кофе по утрам и кайфовали на плетённых креслах на балконе, любуясь флпминго,цаплями и павлинами!! Питание было просто супер, такого изобилия я нигде не видела( хотя бывала в разных отелях,в разных странах), начиная от морепродуктов,всех видов мяса, заканчивая мороженным,фруктами и всевозможными алкогольными коктелями, бармены потрясные, официанты за доллар обслуживали на высшем уровне!!! Из аля карте, были в мексиканском,японском,капри,итальнском,очень классная кухня! В номерах убирались каждый день, так как мы молодожёны, у нас и фрукты и ром стояли на столе, за 1 доллар горничная украшала нам ванную комнату какими-то красными тропическими цветами. Мы жили по середине между ресторанной зоной и пляжем, до пляжи минут 7 и 3 минуты до ресторанов. Для особо ленивых по территории ходит паровозик, мы тоже пару раз катались на нём! Вода в океане чистая, сам пляж не всегда чистили, много водрослей было, но это всё равно не портило настроение! Нам даже не испортил настроение паук,который заполз к нам в номер непонятно как, нереальных размеров, мы на него перевернули пустое ведро и перетащили по полу вместе с ведром на улицу. Нам сказали,что они неядовитые, но как-то в это не вирилось.... Ну экзотика,есть экзотика:))

В феврале-марте в Доминикане сезон китов, мы были на экскурсии, потрясное зрелище, рекомендую.... Так же были на экскурсии на о.Каталинита и о.Саона тоже очень здорово!!!! острова как в рекламе Баунти!!!!

После путешествия остались самые яркие впечатления!!

Добавлено 22.03.09 01:18 (2 100 символов в тексте)