Регистрация: 04.08.13

январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Самый первый отель в моей жизни. И самый лучший.

Вдохновилась воспоминаниями от просмотра фоток и решила написать отзыв о пездке, котрая была аж в 2012-2013 годах, ибо были там на Новый год. Заселение было без проблем, все говорят на английском, некоторые даже на русском.

Номер приятно удивил - просторный, чистый и аккуратный, на одиннадцатом этаже с превосходным видом на море (за вид не доплачивали). Уборка - регулярно, крутили фигуры. Оставляли деньги на столике рядом с телевизором - не брали. Ну нет так нет. Одно тоько замечание к ванной - не было горячей воды на протяжении всего отдыха, обращались на ресепшен - сказали, что помогут, но ничего не произошло. Но мне как-то это не мешала, после жары холодный душ - самое то.

По путевке у нас выл включен только завтрак, который мне нравилс разнообразием фруктов, давали яйца, блинчики, к блинчикам разные джемы в маленьких коробочках. Йогурты, сыр, колбаска, овощи разные - все было.

Рядом с отелем было кафе, хозяина звали Пол, часто ходили к нему выпить пива и поиграть в бильярд - очень душевный таец. У него, кстати, был бесплатный wi-fi, который можно было поймать в лобби отеля.

Экскурсии брали на острова Талу+Самет и реку Квай, ни о чем не пожалели!

У отеля нет собственного пляжа, до пляжа нужо ехать аж на остров Ко-Лан, ибо море в самом городе грязное.

Анимации в отеле никокой не было, да она и не нужна, когда есть Walking street и Бангкок рядом))

В целом - дала бы отелю 4, а не 3, милый тихий отдых.

просторные номера вкусная еда регулярная качественная уборка никто не шумит
далеко от моря проблемы с горячей водой
Добавлено 25.08.15 19:00 (1 436 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Аксинья (2)