Регистрация: 25.08.15
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Отдых в отеле Sunrise Holidays

Отдыхали этим летом))Всё очень понравилось)))!!Во первых,расположение отеля 5 км. от аэропорта и шаговая доступность от центра старого города,множество магазинчиков и кафе)).Прекрасный отель,отвечающий всем необходимым требованием комфорта для полноценного отдыха.Хорошее обслуживание, каждому отдыхающему индивидуальный подход,доброжелательный и приветливый персонал,отношение как к старому знакомому.Очень вкусная и разнообразная еда,изобилие выбора,множество мясных блюд,сладостей и фруктов.Большой выбор соков и коктейлей,в отличие от других отелей.Номера с видом на море,чистота и комфорт в номере,хотя и стандарт,своевременная уборка.Очень хороший дизайн,где удобство и комфорт отдыхающих являются основными приоритетами.Своя лагуна,бассейн,много баров!Клёвая анимация,днём:волейбол,водное поло,гимнастика,настольный теннис.Вечером:бинго,представления,шоу-программы и дискотеки))Молодёжный отдых.Рекомендую!!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 25.08.15 22:52 (917 символов в тексте)

16:09 27.08.15

Отличный отель,полностью отвечающий своему уровню 5 звёзд(всё на уровне сервис,обслуживание,комфорт и удобство),надеюсь вернуться туда снова!!))

10:59 29.08.15

Уважаемая Юлия !
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.