Регистрация: 11.09.12
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Рекомендую для семейного отдыха!!!

Добрый день. Постараюсь описать кратко, но думаю, не получится, т.к. хочется поделиться впечатлениями, вдруг кому-то пригодится. Отдыхали в августе семьей 5 человек: 2-е взрослых + 3 детей. Отель подходит для семейного отдыха с детьми. Детей много, разного возраста.

Заселение: приехали рано, ждали номер, в 13:55 были в нем. Т.е. все по правилам.

Номер: Когда покупали путевку, то просили высокий этаж, тихое место, с видом на море, детская кровать. В принципе получили то, что хотели. Вид был на бассейн, на море получился боковой, такое расположение корпусов. Немного о номере: две комнаты, в одной две кровати, в другой одна большая + поставили кровать-манеж. Холодильник, сейф, чайник и т.д. В шкафу места всем хватало. Насчет двери, да соглашусь неудобно, но читали об этом и были готовы. Решили просто - повесили полотенце на дверь. Убирались ежедневно, даже, когда утром была табличка не беспокоить, приходили после обеда и спрашивали, требуется ли уборка номера. Дважды при нас убирались, я не хотела покидать номер в жару. Бар пополняется ежедневно, но количество бутылок не соответствует количеству, которое должно быть. Когда при нас приходили, мы показывали чего не достает и все получали.

Ресторан: все отлично, вкусно, разнообразно, очередей нет (немного надо постоять за фруктами и то, потому что медленно накладывают, выбирают каждую черешню и клубнику, хотя, сколько ни накладывала все свежее и вкусное). Из еды: утка, курица, индюшка, рыба, баранина, говядина. Из гарниров очень вкусная картошка-пюре, спагетти. Всего перечислять не буду. Напитки: пакетированные соки, вино, пиво, крепкий алкоголь, на завтрак и обед апельсиновый сок. Обслуживание очень хорошее. Приходили в разном составе, в разное время и всегда находили столик. Если стол был не убран, при нас очень быстро убирали, стелили чистую скатерть и т.д. Также помогали найти столик, если не было в зале, то показывали свободный столик на открытом воздухе. Спрашивали, что будем пить. Если мы видели, что у них запарка, то муж сам подходил и просил напитки. Соки, пиво сами приносили. Тарелки убирают со стола постоянно. Все отлично. Народу в ресторане много, опять повторюсь много детей, которые капризничают, смеются, падают, встают. У нас у самих дети, поэтому это НОРМАЛЬНО!!! Да, посуда чистая.

Бары, кондитерская: все хорошо. Сладостей много, мороженое везде, в одном из баров мороженое марки – MOVENPICK. Дети заказывали свои коктейли, мы свои - алкогольные, все понравилось. Можно вкусно покушать в баре на пляже. Единственный случай, в одном из баров муж попросил орешки кешью, ему дают другие, которые есть, не будешь, и говорят кешью нет, на что муж сказал, вы откройте другой ящик, они у вас там (он ранее видел, откуда накладывают) и деваться некуда дали то, что хотел.

Анимация: с маленькими постоянно занимаются: рисуют, играют, готовят пиццу. С теми, кто постарше: футбол, соревнования в бассейне, на море (особенно на лодках понравилось, жаль, что только один раз такое было за время нашего отдыха). Мои получили памятные медали. А какое отношение к малышам!!!! Постоянно берут на руки, улыбаются, стараются заинтересовать. И не только аниматоры так относятся, также бармены, официанты, продавцы в магазинах. Кстати, о магазинах в отеле. В одном из них, можно купить памперсы, соски, даже увидела сок HIPP.

Бассейны: вода теплая, особенно, где проходят соревнования (для меня это важно, я не люблю холодную воду). Бассейн с горками очень понравился, особенно тем, что работники отеля следят за порядком. Это плюс. Детский водный городок отличный.

Комплимент от отеля: у нас была годовщина свадьбы. Рано утром позвонили, уточнили, поздравили, далее выложили из полотенец сердце, двух лебедей, украсили цветами, чуть позже принесли в номер вино, фрукты, открытку. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Пляж: не понравился заход в море. Идет полоса гальки, очень больно ногам. Практически сразу глубоко. Море теплое. Шезлонги свободные есть.

Фото: с нами работал фотограф Рустем. Отлично провел фотосессию, много хороших фотографий. Он молодец, рекомендуем к нему обращаться. Далее все передано было администратору фотосалона (боюсь, имя неверно написать). Сама фотосессия была с 17.30-18.10, далее в 21.00-21.30 мы отобрали 45 фотографий. И уже в 9 утра следующего дня получили постер, а в 12 часов шикарный альбом. Все фотографии были отредактированы, убраны все детали, которые мы обговорили. Альбом составлен не абы как, а со смыслом сделана каждая страничка. СПАСИБО!!! Память на всю жизнь.

Guest Relation: хочу поблагодарить, отдел по работе с гостями, особенно молодого человека (к сожалению, не спросили, как его зовут). Все вопросы простые и сложные (наличие детской кровати, пополнение мини-бара и другие) мы решали именно там, а не на ресепшен. Я думаю, именно, он звонил в годовщину свадьбы и поздравлял нас по телефону. Спасибо, Вам! Во многом комфортный отдых зависит от этого отдела.

Еще большой ПЛЮС – выступление популярных артистов. Во время нашего отдыха был концерт Полины Гагариной. Это очень здорово, когда администрация отеля приглашает артистов такого уровня. В начале августа выступала Глюкоза.

И все- таки о МИНУСАХ:

Очень хочется, чтобы в ресторане соблюдались традиции ужина – не пляжная одежда.

Во время обеда некоторые люди приходят в мокрых вещах. После них кресло или диванчик, которые представляют собой мягкую мебель, соответственно тоже мокрые, сесть невозможно. Некоторые мужчины даже кепки не снимают, заходя в ресторан.

Очень рано убирают дегустацию напитков перед ужином. Пришли не к 18.30, а через сорок минут уже ничего нет. Ну не бежать же к открытию всему отелю.

Плохо работают лифты.

Шезлонги на пляже «помечены» птицами, мне неприятно, я человек брезгливый.

Мы заполняли анкеты, которые нам раздавали в ресторане во время обеда, там указывали свои замечания, пожелания. Будем очень рады, если эта информация пойдет в обработку и администрация отеля примет меры.

Отель хороший, рекомендовать буду, сотрудники трудятся постоянно, но для меня все же маловата территория (прогуляться вечером негде, выходили за пределы отеля, там много магазинов), мало зелени (негде укрыться в жару), но это для нас не неожиданность, т.к. много читали отзывов и смотрели фотографий, одним словом знали куда едем. Вопрос с озеленением вполне решаем, а вот территорию, конечно, не увеличить. Приятного всем отдыха!

Если кому интересно летели в Анталию - ЮТэйр (Внуково), по расписанию, без задержек. Правда, детскую прогулочную коляску, которую мы отдали перед входом в самолет, получили обратно сломанную. Написала письмо в а/к. Ждем ответа. Обратно Норд Стар (Домодедово), вылетели на 40 минут позже. Туроператор – ТЕЗ ТУР. Спасибо Роману, который в Москве с нами работал.

И еще, думаю, важно будет для многих узнать, что мы тоже все заболели. Что это было, не знаю. Врача не вызывали.

питание напитки детская анимация большой семейный номер выступление популярных артистов
заход в море
Добавлено 26.08.15 11:30 (6 870 символов в тексте)

19:47 28.08.15

Здравствуйте, Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за написанный отзыв и высокие оценки!
Отзыв очень подробный. Все перечисленные Вами недочеты были отправлены в соответствующие департаменты и, конечно, будут учтены в последующей работе отеля. Точно так же как и анкеты. Нам важно мнение каждого гостя.
Спасибо, что отметили наше отношение и порядок, действительно, безопасность и порядок - превыше всего в нашем отелю так же как комфорт и хорошее настроение наших гостей.
Нам искренне жаль, что Вы и Ваша семья заболела. Желаем скорейшего выздоровления.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.

20:00 04.09.15

ИРина, как болели и чем? Симптомы и как долго, интересуют дети, как болели

17:02 09.09.15

Все написала на почту

20:43 12.09.15

Ирина, у меня тот же вопрос, подскажите пожалуйста чем болели? Какие признаки? Заранее спасибо. Вылетаем завтра с малышом, уже начинаю переживать

Все отзывы Ирина (5)