Регистрация: 26.08.15
Читательский охват:

Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
18.08.15 - 24.08.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Здорово

Наконец-то решились с женой оставить свои впечатления об отдыхе в этом отеле.Начнем с того, что при заселении в отель, нас встретили дружелюбно, и сразу же извенились за то, что нам прийдется подождать. Подаждав где – то 1 час (за который мы успели накормить детей, да и сами поесть),нас заселили в наш номер. В номере достаточно просторно и уютно. Имелись все необходимые туалетные принадлежности.

Выйдя из отеля, мы убедились в том, что описание отеля полностью совпадает с реальностью. Тут просто прекрасно. Большая часть территории отеля находиться в тени, так что в принципе можно особо не волноваться о том, что дети или вы можете сгореть на солнце. На пляже и возле бассейна зонтиков хватает на всех. Бассейн очень большой,так же есть горки как для детей, так и для взрослых. Возле бассейна есть бар, который работает целый день. Там подают холодные напитки, коктейли и выпивку. Для любителей активного отдыха здесь есть дневная и вечерняя анимация.

В отеле так же есть детский клуб, мы с женой постоянно в жару приводили туда детвору. Нам очень понравились вафли, которые выдаются во фрэнч кафе. Нам понравилось отношение персонала к гостям. В ресторане всегда есть несколько видов супа, мяса, различные виды салатов, гарниров, овощей и фруктов. Мы просто здорово провели здесь наш семейный уикенд.

Добавлено 26.08.15 17:39 (1 314 символов в тексте)