Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Отель отличный для отдыха парой.

Отдыхали в этом отеле с 09 августа по 16 августа 2015 года. Прилетели рано, так как номер нужно было подождать переоделись и пошли купаться. В этот день нам предложили с мужем посетить хамам, мы так и сделали, очень остались довольны. Так как у мужа был профессиональный праздник в этот день, вечером мы пошли в ресторан у моря, отдых начался просто превосходно. До этого всегда ездили в 5*, но в этот раз поехали в 4* и остались очень довольны. Во первых очень красивое расположение отеля, среди гор, загорать можно в разных местах, у моря, на травке, на пирсе. Территория большая и отдохнуть можно и парой и с детьми. Анимация мне понравилась, особенно девочка проводила обучение танцам живота я наблюдала, как отдыхающие быстро осваивали все движения. С детьми водили хороводы, рисовали на камнях, муж играл на берегу в волейбол и много всего проводили аниматоры. Огромное им спасибо. Народу в августе много, но с питанием нам всего хватало, арбузы, сливы, дыни было много, ешь не хочу. В последний день мы пошли в ресторан у моря, спасибо девчонкам Татьяне и Алене за хорошее обслуживание. Всем советую этот отель, экономичный и очень уютный.

Людмила оценил сервисы

находиться в очень красивом месте
в номере у душа нет дверцы
Добавлено 26.08.15 18:16 (1 149 символов в тексте)

18:41 27.08.15

Добрый день, Людмила

Благодарим Вас за отзыв о клуб-отеле Бельпинар. Так как Ваш отзыв был не достаточно подробным, он находится в данный момент в разделе "Благодарность" и не влияет на рейтинг отеля. Буду Вам очень признательна и благодарна, если Вы уделите еще немного времени для написания более развернутого мнения о нашем отеле ( расположение, территория, питание и напитки, номер и его уборка, развлечения), перейдя по ссылке TopHotels в раздел Ваших отзывов. Ваше мнение очень важно для нас, так как учитываются все пожелания и претензии. Благодаря Вам, мы стремимся стать еще лучше. Спасибо.

С уважением,
Ольга